UA

Telegram выпустил масштабное обновление

Telegram на данный момент является одним из самых популярных мессенджеров. И разработчики удерживают марку, постоянно выпуская обновления приложений с новыми функциями и улучшениями. Разработчики мессенджера Telegram выпустили обновление для всех платформ, благодаря которому в приложении появилось множество новых функций. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Telegram. Первое, на что стоит обратить внимание - это появление папок для чатов. Теперь все пользователи, которые обновятся до версии 6.0 для мобильных устройств и 2.0 для десктопа, смогут формировать чаты в особые папки. Папки можно включить в настройках приложения. О том, как добавлять чаты в папки, показано в этом видео. В каждой из папок может быть любое количество чатов. Теперь можно сгруппировать чаты по принадлежности, например "рабочие", "друзья" и так далее, и для каждой такой папки можно установить индивидуальные настройки. Папки синхронизируются между всеми устройствами, а количество чатов в папке может быть неограниченным. Telegram выпустил масштабное обновление Telegram выпустил масштабное обновление

Одновременно с этим в Telegram появилась подробная статистика по публикациям в каналах, на которые подписаны более одной тысячи пользователей. Теперь все владельцы канала смогут узнать все данные о публикациях, их эффективности в виде графиков и диаграмм.

Статистика каналов Статистика каналов Кроме того, в мессенджере появилось несколько развлекательных улучшений. Разработчики сделали анимированные смайлики  🦠, 🤒, 😷, 🤕, 🤧, 🤢, 🤮, 🧼, 💉, 💊 и 🚑, и теперь они призывают пользователей соблюдать карантин и сидеть дома. Также в наборах стикеров также появились стикеры, которые привлекают внимание к проблеме пандемии коронавируса. Также в мессенджере появился инструмент для разрешения многих споров - теперь пользователям нужно отправить 🎲 в любой чат, и анимированный игральный кубик выкинет случайное число. Анимированный кубик Анимированный кубик Ранее мы сообщали, что Abbott создала устройство для определения коронавируса за 5 минут. Также мы писали о том, что Microsoft открыла бесплатный доступ к образовательному контенту в Minecraft.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.