UA

Сервис для вызова компьютерного мастера

Трудно представить жизнь современного человека без компьютера. Чтение прессы в интернете, платежи за коммунальные услуги, переписка с разбросанными по всему миру друзьями, увлекательные онлайн-стратегии — все эти давно привычные радости жизни обеспечивает тихо гудящий системный блок или ноутбук. Неудивительно, что любой выход электронного помощника из строя выбивает хозяина из колеи, и он растерянно смотрит на потухший экран, не представляя, как устранить неполадку компьютера. Оказавшись в такой очень досадной, но вполне типичной ситуации, не стоит изобретать велосипед. Например, на сайте Kabаnchik.ua можно легко отыскать мастера-наладчика, которому по плечу ремонт компьютеров любых моделей, лет выпуска и конфигураций, сообщает Информатор Tech.

Быстрый и дешевый компьютерный сервис

Во многих случаях вызов специалиста обойдется совсем не дорого, так как причина сбоев может заключаться в чрезмерном увлечении пользователя всевозможными полезными приложениями, а также излишне активном поведении антивирусов, рекламных трекеров, социальных сетей, мессенджеров и API. В этом случае приглашенный через сайт Kabаnchik.ua мастер моментально освободит ПК от излишней программной нагрузки, чем заметно повысит его быстродействие, затем удалит мегабайты ненужных файлов и при необходимости осуществит установку Windows. При этом общая диагностика обойдется примерно в 250 гривен, а установка новой ОС будет стоить немного дороже. Естественно, что бюджет конкретного заказа можно детально обсудить с исполнителем и пересмотреть оплату в сторону понижения. Быстрый и дешевый компьютерный сервис Быстрый и дешевый компьютерный сервис

Своевременная комплексная профилактика

Как известно, интенсивная эксплуатация любой техники рано или поздно приводит к сбоям и неполадкам. Свой вклад в ее разрушение вносят скачки напряжения в домашней сети, любопытные зубастые и когтистые питомцы, забравшиеся под корпус насекомые, постоянно висящие в комнате пыль и сигаретный дым. Бывает, что на клавиатуру попадают чай, жир, крошки, агрессивные химические чистящие средства. Вот почему лучше не дожидаться, когда ноутбук перестанет загружаться, и своевременно провести его комплексную чистку. Такая услуга обойдется примерно в 200-300 гривен. В том случае, если профилактика ноутбука будет включать замену термопасты, цена возрастет примерно на 100 гривен. Этот быстрый и недорогой компьютерный сервис позволит полностью предотвратить ряд серьезных неполадок, для устранения которых понадобится замена дорогостоящих плат и микросхем.

Квалифицированное решение любых компьютерных проблем

Конечно, далеко не всегда исправить ноутбук удается быстро и легко. Бывает и так, что компьютер:
  1. Вообще перестает реагировать на кнопку включения;
  2. Постоянно перезагружается без соответствующей команды;
  3. Начинает показывать искаженную картинку;
  4. Полностью замолкает или же издает громкое неприятное сипение;
  5. Перестает видеть флешку, компакт-диск, карту памяти;
  6. Упрямо отказывается общаться с роутером и потому обрушивает интернет;
  7. Работает слишком медленно или же, наоборот, лихорадочно меняет страницы на дисплее.
Во всех этих и прочих подобных случаях поиск и устранение неисправностей лучше поручить опытному мастеру, имеющему за плечами не один десяток лет стажа работы в компьютерной мастерской. Перед выездом в квартиру или офис заказчика такой наладчик подробно расспросит о симптомах "компьютерной болезни", приблизительно очертит круг возможных проблем и подберет необходимое для диагностики ПК оборудование. Естественно, что стоимость услуг настоящего профессионала, способного заменить видеокарту или контроллер, рассчитать и провести апгрейд, наладить работу интернета, в том числе беспроводного, будет довольно высокой. В самых сложных случаях, требующих полной разборки и перепайки, цена измеряется двумя-тремя тысячами гривен. В итоге заказчик получает целиком исправный настольный компьютер или ноутбук, а также долгосрочную гарантию на все проведенные мастером работы.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.