UA

В Epic Games Store бесплатно раздают сразу две игры

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать сразу два отличных проекта. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Offworld Trading Company и платформер GoNNER. Об этом сообщает Информатор Tech.

Offworld Trading Company

Offworld Trading Company — научно-фантастическая стратегия в реальном времени. Действие игры происходит на Марсе в момент его колонизации. В отличие от многих RTS, в Offworld Trading Company нет военных действий - игроки дожны победить своих оппонентов с помощью торговли (в том числе, на черном рынке) и приобретения новых территорий. Жесткая конкуренция за доминирование на рынке царит в этой быстро развивающейся экономической стратегии от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона. Игрок выступает в качестве главы одной из четырех компании, занимающейся добычей и поставкой природных ресурсов в человеческие колонии на Марсе и базы в астероидных полях. В начале игры необходимо выбрать место для размещения базы, дальнейшее расширение базы жестко ограничено администрацией колонии. Время от времени в игре происходят аукционы, где разыгрываются дополнительные строительные участки, технологии или диверсии. Игрок может сыграть в одиночную кампанию, состоящую из семи миссий, которые длятся семь марсианских дней. Также разработчики ежедневно публикуют миссии-задания, с определенными стартовыми условиями. Мультиплеерные матчи длятся 20-30 минут, где пользователям предстоит сразиться с другими игроками или искусственным интеллектомПланета содержит залежи воды, железа, кремния, углерода и алюминия, которые распределены по игровой карте неравномерно. Добытые в шахтах вещества дают начало различным производственным цепочкам, чей конечный продукт необходим для поддержания существования базы и торговли, а с помощью научного центра можно получить доступ к технологиям, влияющим на производственную экономику Цены на товары добывающих компаний меняются в реальном времени и зависят исключительно от спроса и предложения, но с помощью хакерских атак на биржевую систему можно кратковременно изменить цену на ресурс. В борьбе с другими компаниями игрок может купить блокирующий пакет их акций или организовать различные диверсии через черный рынок. https://youtu.be/wOjeepczC6g

GoNNER

GoNNER - это адски сложный платформер с элементами roguelike, в котором вам нужно набирать очки. А еще GoNNER — это история о дружбе между Икком, Смертью и космическим китом по имени Салли. Вы умрете. Много раз. В этом вся суть игры, но это не значит, что это нечестно. В конечном счете вы освоите GoNNER. В игре присутствуют ежедневные испытания, уровни на которых генерируются случайным образом, однако в этом режиме все играют в одном мире и используют одинаковое снаряжение. Также в игре есть процедурно генерируемые уровни - каждый новый уровень будет отличаться от предыдущего и представит ряд уникальных проблем и возможностей. Вы сможете поэкспериментировать с целым рядом пассивных и активных способностей в начале каждого прохождения. Попробуйте подобрать способности, которые подходят вашему стилю игры. В мире GoNNER вас ждет масса секретных областей, в которых вы сможете найти различные предметы, чтобы использовать их при каждом последующем прохождении. Игры Offworld Trading Company и платформер GoNNER уже доступна в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 12 марта, так что у вас есть почти неделя. На следующей неделе в меню Epic Games Store снова будет аж три игры: A Short HikeAnodyne 2: Return to Dust и Mutazione. https://youtu.be/7W5JOmh4Wak Ранее мы сообщали, что легендарная Castlevania: Symphony of the Night вышла на Android и iOS. Также мы писали о том, что стала известна дата выхода Ghost of Tsushima на PlayStation 4.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.