UA

Новые профили, быстрый просмотр медиа и "Люди поблизости": Telegram выпустил очередное обновление

Telegram на данный момент является одним из самых популярных мессенджеров. И разработчики удерживают марку, постоянно выпуская обновления приложений с новыми функциями и улучшениями. Разработчики мессенджера Telegram выпустили обновление для мобильных платформ, в котором обновили профили, добавили быстрый просмотр медиа и обновили функцию "Люди поблизости". Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Telegram. Сотни миллионов людей полагаются на Telegram, чтобы делиться драгоценными моментами со своими близкими. Разработчики мессенджера Telegram выпустили обновление, которое сделает легче доступ к общим видео и картинкам, добавляет модернизированные профили и прочее. А если вы - цифровой экстраверт, то обновленный раздел «Люди рядом» предлагает новые способы подружиться.

Переработанные страницы профиля

Это обновление превращает профили в один из самых функциональных (и красивых) разделов приложения. Теперь проще, чем когда-либо, просматривать фотографии, видео и ссылки, которыми вы поделились с друзьями, или просматривать фотографии в профилях контактов. Обновленный профиль Обновленный профиль

Интуитивный просмотр медиа

Теперь вы можете пролистывать мультимедиа из чатов и профилей с помощью касаний - на вашем экране больше не будет пятен от неоднократного пролистывания. Просто нажмите правую или левую сторону изображения, чтобы пропускать их. Данная функция теперь работает аналогично пролистыванию Stories в Instagram. Если вам интересно, где лучше всего опробовать эти новые функции, загляните в обновленный раздел «Люди рядом».

Люди поблизости 2.0

В июне прошлого года разработчики добавили People Nearby, который позволяет познакомиться с новыми людьми поблизости. Обновление "Люди поблизости 2.0" может помочь вам встретить новых друзей или организовать свидание в последний момент ко Дню Святого Валентина. Зайдите в Контакты> Люди поблизости, чтобы увидеть пользователей Telegram в этом районе. Нажмите «Сделать себя видимым», чтобы присоединиться к ним и показать свой профиль окружающим. Они смогут найти вас и отправить вам сообщения, даже если вы уйдете со страницы или закроете приложение. Если вы решили, что у вас больше нет настроения для общения, нажмите «Остановить показывать меня», и ваш профиль скроют. Люди поблизости 2.0 Люди поблизости 2.0

Новые анимированные эмодзи

Разработчики решили отметить День Святого Валентина, и добавили анимированные эмодзи. Теперь мы можете обрадовать своих возлюбленных смайлами, ведь  😘 😍 😻 🥰 💑 💋 💝 🧡 💛 💚 💙 💜 🖤 🤍 🤎 💔- и, конечно, 💌- стали намного более волнующими. Если у вашего смайлика есть сердце - теперь оно анимированное. Ранее мы сообщали, что Telegram обновил опросы и добавил викторины. Также мы писали о том, что российский суд оштрафовал Facebook и Twitter на $63 000. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.