UA

Google обновила свое приложение Google Camera: что нового

Компания Google обладает целым множеством приложений, которые пригодятся в любой жизненной ситуации. К этим приложениям относится и Google Camera. Компания Google выпустила обновление фирменного приложения камеры для смартфонов Pixel. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на XDA.

Новая версия приложения имеет номер 7.3. В эту версию разработчики Google добавили мелкие изменения в интерфейсе, а также режим "Не беспокоить". Данный режим отключает вибрацию при получении сообщений и уведомлений, что может быть весьма полезным при записи видео. Кроме того, специалисты XDA-Developers добыли apk-файл Google Camera 7.3. По традиции, они проанализировали код приложения, и нашли в нем весьма интересную информацию. Похоже, что вскоре Google добавит в приложение кинематографический режим съемки с частотой 24 кадра в секунду. Кроме этого, в коде также заметили названия новых смартфонов: Sunfish и Bramble. Это кодовые имена среднебюджетных Pixel 4a и Pixel 4a XL. Их должны показать на конференции Google I/O 2020, которая пройдет в мае.

Google обновила свое приложение Google Camera: что нового 1 Разработчики добавили режим "Не беспокоить" Ранее мы сообщали, что Samsung создает аналог AirDrop для смартфонов Galaxy. Также писали о том, что в соцсетях запустили флешмоб #Dollypartonchallenge. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.