UA

В YouTube Music искать новую музыку будет проще

Сейчас многие пользователи, которые любят слушать музыку, переходят с полуподпольных сервисов на официальные. Однако для многих это проблемно, ведь библиотеку любимых песен придется составлять заново. Компания Google решила выпустить важное обновление своего музыкального сервиса YouTube Music, которое поможет пользователям искать новые треки. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на блог Google. Это обновление нацелено на упрощение поиска свежих композиций или просто интересных треков путем рекомендации пользователю трех новых плейлистов. Теперь главной странице YouTube Music будет отображаться три плейлиста: Discover Mix, New Release Mix и Your Mix. Все они нацелены на предоставление пользователю быстрого доступа к новым трекам, которые могут его заинтересовать.
  • В Discover Mix предложат 50 песен от исполнителей, которых пользователь никогда не слушал. В этот плейлист также попадут малоизвестные треки от музыкантов, с творчеством которых слушатель уже знаком. Список обновляется каждую среду.
  • Плейлист New Release Mix нацелен на знакомство с новыми композициями любимых артистов пользователя и песнями, которые могут ему понравиться. Этот список будет меняться каждую пятницу и пополняться в течение недели по мере выхода свежих релизов.
  • В плейлисте Your Mix будут предлагаться треки от известных пользователю исполнителей и музыкантов, подобранных сервисом на основе предпочтений. Этот плейлист будет постоянно обновляться и смешивать содержимое.
В YouTube Music искать новую музыку будет проще В YouTube Music искать новую музыку будет проще Нововведение уже доступно в YouTube Music для всех пользователей в приложениях для iOS, Android и в веб-версии сервиса. Ранее мы сообщали, что Amazon, Apple и Google создают единый стандарт для гаджетов «умного дома». Также писали о том, что Google приостановила обновление Chrome из-за критической ошибки. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.