UA

Илон Маск озвучил самого себя в новой серии "Рика и Морти"

"Рик и Морти" - один из самых популярных мультсериалов современности. И похоже, что известные люди начинают озвучивать самих себя (ну или почти самих себя) в сериях, как это было в знаменитых "Симпсонах". Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск появился в третьем эпизоде четвертого сезона приключенческого мультсериала «Рик и Морти». Об этом сообщает Информатор Tech. В новой серии Илон Маск озвучил богатого изобретателя Илона Таска — версию Маска из альтернативной реальности, в которой у него выросли бивни (tusk с английского переводится как «бивень»). А руководит он компанией под названием Tuskla. По сюжету серии, Рик и Морти заручаются помощью Таска для ограбления в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

Однако это не просто еще одно звездное камео - еще в феврале 2019 года Маск переименовал свой аккаунт в социальной сети Twitter на Elon Tusk. Тогда многие решили, что это просто очередной мем, который понравился главе Tesla — да и сам Маск заявил, что просто "дурачился в Twitter". Возможно, уже тогда Илон Маск намекал на участие в «Рике и Морти», ведь в 2017 году он писал, что любит это шоу.

В феврале 2019 года Маск переименовал свой аккаунт в социальной сети Twitter В феврале 2019 года Маск переименовал свой аккаунт в социальной сети Twitter Ранее мы сообщали, что на Kickstarter появился кошачий «робот-компаньон». Также писали о том, что «Vodafone Украина» продали за $734 млн. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.