UA

Вышли обновления iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3: что исправили

18 ноября Apple выпустила обновления iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3. Они исправляют некоторые ошибки с почтой, заметками и файлами. Размер обновления составил около 100 МБ. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на сайт Apple. Согласно примечаниям к выпуску, в iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3 исправлены следующие ошибки:
  • Ошибка, из-за которой мог не работать поиск в системе и поиск в приложениях «Почта», «Файлы» и «Заметки»;
  • Проблема, из-за которой фотографии, ссылки и другие вложения могли не отображаться при просмотре подробных сведений в Сообщениях;
  • Ошибка, которая могла мешать приложениям загружать контент в фоновом режиме;
  • Проблемы, которые могли приводить к сбоям загрузки новых сообщений в приложении «Почта» и к сбоям добавления цитат и начальных сообщений в учетных записях Exchange.
Обновление уже доступно всем пользователям Apple по всему миру. Владельцы "яблочной" техники могут дождаться обновления, либо загрузить его самостоятельно. До этого инсайдер рассказал, когда Apple выпустит iPhone SE 2. Помимо этого, iOS 13.2.2 испытывала проблемы сразу после выхода. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.