UA

Samsung получила сразу 46 наград на CES 2020

В начале следующего года пройдет Международная выставка электроники CES 2020. Но уже сейчас известны победители конкурса CES 2020 Innovation Awards.  Samsung Electronics объявила, что сразу 46 ее новых продуктов были признаны лучшими в области дизайна и используемых технологий. Более того, производитель удостоился сразу трех престижных наград «Лучший среди инноваций». Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на Samsung. «Мы гордимся признанием того, что наши потребительские электронные устройства и цифровые решения влияют на жизнь потребителей и расширяют границы развития технологий», — отметил президент и главный исполнительный директор Samsung Electronics North America.  Samsung одержала победу сразу в 46 категориях Samsung одержала победу сразу в 46 категориях

Список продуктов-победителей Samsung:

  • Samsung Galaxy Fold — первый складной смартфон компании с гибким экраном.
  • Samsung Galaxy Note 10+ 5G — победитель конкурса Innovation Awards 2020.
  • Samsung Galaxy Note 10/10+ — продолжение популярной линейки смартфонов с цифровым пером S Pen.
  • Samsung Galaxy S10 5G — первый флагманский смартфон компании, поддерживающий технологии связи 5G.
  • Samsung Galaxy A50 — один из лучших смартфонов компании по доступной цене.
  • Galaxy Watch Active 2 — новые умные часы компании.
  • Samsung Pay — платежный сервис с возможностью оплаты покупок мобильными устройствами.
  • Samsung 30,72 ТБ PCIe Gen4 NVMe — самый быстрый и емкий твердотельный накопитель в отрасли.
  • Samsung Global Goals — приложение для смартфонов и планшетов, разработанное в сотрудничестве с Программой развития Организации Объединенных Наций и являющееся одновременно образовательным инструментом и платформой для сбора средств на благотворительные цели.
Помимо всех вышеперечисленных продуктов, наградой были отмечены решения Samsung во множестве других категорий. Сюда можно отнести дисплеи, игры, программное обеспечение и мобильные приложения, технологии для улучшения мира, компоненты и аксессуары для домашних аудио- и видеосистем, компьютерное оборудование, здоровье и благополучие, фитнес, спорт и биотехнологии, бытовую технику, умный дом и другие. Напомним, что Samsung Galaxy Fold все-таки будет продаваться в Украине. Также южнокорейская компания обновляет линейку Galaxy и добавляет новое ПО. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.