UA

Новый режим в CoD: Mobile, распродажа в GOG и геймплей Stronghold: Warlords: ТОП игровых новостей дня

Режим “Зомби” в Call of Duty: Mobile, распродажа классики в GOG и 15 минут геймплея Stronghold: Warlords. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Новый режим в CoD: Mobile

Уже 22 ноября в мобильную версию Call of Duty добавят новый режим - “Зомби”. Дата стала известна после официального анонса в Twitter. Напомним, что сейчас в игре можно запустить мультиплеер и королевскую битву на 100 человек. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Twitter.

Распродажа в GOG

В GOG началась распродажа классики на данный момент самые горячие предложения выглядят следующим образом: 45% на Vampire: The Masquerade, 75% на Theme Hospital и Theme Park, Dungeon Keeper за 30 гривен и Deus Ex за 8 гривен. Официальный логотип платформы Официальный логотип платформы

Геймплей Stronghold: Warlords

В течении 15-минутного ролика нам показали отчаянную оборону от полчищ врагов от лица четырех военачальников. Да. все они управляются ИИ, но в любой момент вы можете взять контроль над ними. Stronghold Warlords выйдет в 2020 году на PC. Игру можно добавить в список желаемого в Steam. https://youtu.be/8XMgcjv9Lws

Анонс Path of Exile 2

Во время ExileCon, проходящего в Новой Зеландии, Grinding Gear Games анонсировала Path of Exile 2. Игра будет составлять 7 актов и разворачиваться после 20 лет первой части. Все совершенные в Path of Exile микротранзакции будут доступны во второй части, также в новую часть будут перенесены сюжетная кампания и прогресс пользователей. https://youtu.be/V2VRRSVgCL4 Напомним, что в мире Red Dead Redemption 2 можно превратиться в животного. Также мы рассказали о том, что презентовали на X019. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.