UA

Вышел новый трейлер Sonic The Hedgehog с обновленным дизайном Соника: реакция соцсетей

Paramount Pictures выпустила новый официальный трейлер Sonic The Hedgehog. Они прислушались к критике и обновили дизайн Соника. После шквала критики, который появился после первого трейлера, создатели картины сделали героя больше похожим на игровое воплощение синего ежа. Если в первой версии Соник походил на гибрид человека и ежика, то теперь герой навевает ностальгию по играм SEGA и мультфильмам. Сонику увеличили глаза и уменьшили количество зубов. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на YouTube.

В комментариях поклонники серии уже благодарят Paramount Pictures. Один из пользователей YouTube написал, что теперь «морально обязан посмотреть фильм несколько раз, потому что студия прислушалась к замечаниям фанатов». Положительную реакцию аудитории показывает и соотношение «лайков» к «дизлайкам». Фанаты Соник забили тревогу еще во время первой утечки презентации, на которой показали первый дизайн героя. Они удивились, что Paramount Pictures не взяли каноничный дизайн героя, ведь в том же «Пикачу» использовали мультяшную версию покемона и на экране это смотрелось органично.  По сюжету, Соник прибывает на Землю с другой планеты. Еж наслаждается жизнью: играет в бейсбол с самим собой, читает комиксы о супергерое Флэше и устраивает забеги, из-за которых вся страна остается без электричества. Своими выходками герой привлекает внимание злодея доктора Эггмана, который хочет использовать ежа в своих целях. В главных ролях снялись Джим Керри (играет усатого доктора Роботника "Эггмана"), Бен Шварц («Парки и зоны отдыха») и Джеймс Марсден («Трасса 60»).

Реакция соцсетей

Напомним, что Джим Керри осудил фанатов Соника. Также мы писали, какие сериалы стоит смотреть в ноябре. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.