UA

ТОП 5 недорогих фитнес-браслетов в 2019 году в Украине

Мы уже не представляем себе нашу жизнь без современных гаджетов. И если мобильные телефоны и компьютеры есть практически у всех, то полезность многих “умных” вещей пользователи недооценивают. Умные фитнес-браслеты становятся незаменимой частью нашей жизни вне зависимости от рода деятельности и физической активности. Информатор Tech решил собрать ТОП недорогих фитнес-браслетов, которые доступны в 2019 году жителям Украины. Большой выбор недорогих фитнес-браслетов можно найти в интернет-магазине Бест-Тайм.

Xiaomi Hey+

Hey Plus – стильный фитнес браслет с ярким 0.95-дюймовым AMOLED -экраном и хорошей цветопередачей. Повышенная контрастность, разрешение 240х120 точек на дюйм, плотность пикселей 282 PPI, а также оптимально подобранные углы обзора, способствуют хорошей видимости информации на дисплее даже при солнечном свете. Также в браслете есть функция пользовательской заставки, поэтому вы можете установить понравившуюся тему самостоятельно. Очень часто на работе или дома устанавливаются домофоны и прочие устройства, которые вы не сможете «разблокировать» без специального пропуска, который очень легко забыть или вовсе потерять. Именно поэтому в браслете предусмотрен функционал, который может считывать информацию с вашего пропуска и хранить его в памяти умного браслета. Hey Plus поддерживает широкий набор NFC-замков. Кроме того, браслет имеет стандарт защиты IP67. Xiaomi Hey+ Xiaomi Hey+ На цветном AMOLED дисплее браслета отображается информация о смс сообщениях, входящих звонках (с возможностью ответить на звонок или отклонить его), уведомлениях с мессенджеров, о совершенных покупках и платежах. Дисплей достаточно быстро реагирует на нажатие и имеет минимизированный уровень энергопотребления, на одном заряде он способен проработать до 18 дней. Браслет имеет широкий набор датчиков, которые позволят контролировать важные физические показатели и следить за своими спортивными достижениями.

Huawei AW61 Black

Браслет Huawei AW61 Black имеет мультисенсорный OLED экран с диагональю 0.96 дюйма, что позволяет вместить в него огромное количество функций. В браслете присутствует непрерывный мониторинг сердечного ритма и отслеживание интсенсивности тренировок в реальном времени. Как и любой другой “умный” браслет, Huawei AW61 позволяет просматривать входящие сообщения и уведомления в мессенджерах, а также принимать или отклонять звонки. Браслет позволит вам улучшить качество сна благодаря контролю сна и интеллектуальному будильнику. Huawei AW61 имеет алмазную структуру и легкий дизайн, а соединение с основными устройствами Android и iOS обеспечивается благодаря стабильному соединению Bluetooth 4.2. Huawei AW61 Black Huawei AW61 Black

Xiaomi Mi Band 3

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 овальной формы крепится к оригинальному и функциональному сменному ремешку. Создавайте индивидуальный стиль и проявляйте себя, меняя расцветки и оттенки браслета. Производители улучшили конструкцию ремешков: теперь ничто не помешает комфортному использованию трекера.Устройство получило сенсорный 0,78-дюймовый OLED-экран с функциональной кнопкой внизу дисплея. С ее помощью пользователь сможет быстро отвечать на звонки или просматривать сообщения. Соединение со смартфоном происходит благодаря устойчивому Bluetooth-соединению. Благодаря силиконовому термопластичному вулканизатору в составе, фитнес-трекер прочный и устойчивый к повреждениям. Браслет может автономно работать более 20 дней. Xiaomi Mi Band 3 получил высокий уровень защиты от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому погружение на глубину до 50 метров не причинит устройству никакого вреда. Измеряйте количество пройденных шагов, пульс и рассчитывайте потраченные калории без отрыва от тренировок. Отслеживайте фазы сна, смотрите прогноз погоды и даже отключайте будильник прямо с браслета — с новым Xiaomi Mi Band 3 возможно все. Xiaomi Mi Band 3 Xiaomi Mi Band 3

Smart Q18 black

Smart Q18 - это передовые часы своей категории. Они - идеальный вариант гаджета для любителей активного образа жизни. Универсальный дизайн делает их подходящими как для мужчин, так и для женщин. У этих умных часов есть отдельная SIM-карта и место для карты памяти, а также Bluetooth и камера на 1.3 Мп, при помощи которой можно даже записывать видео в разных режимах. Smart Q18 имеют диктофон, файловый менеджер, набор программ для спорта, функцию «умный сон» и систему Antilost. В обычном режиме этими смарт-часами без подзарядки можно пользоваться около 3 дней.  Часы оснащены гибким ремешком из мягкого материала, который не отстегивается и может регулироваться в соответствии с размером запястья. Задняя панель сделана из пластика, передняя является стальной. После входа в основное меню пользователю будут доступны следующие опции: диктофон; музыкальный плеер; параметры настроек Bluetooth: опция нахождения телефона; диспетчер файлов, объединяющий внутреннюю и внешнюю память; менеджер пропущенных звонков. Умные часы Q18 можно использовать для совершения коротких повседневных звонков и отправки сообщений. Также доступны такие функции: напоминание о физической активности; опция для поиска смартфона; контролер сна, подсчета калорий и часов бодрствования; удобный шагомер; календарь, мировое время, будильник; управление плеером и звонками; синхронизация контактов из телефонной книги и другие параметры. Smart Q18 black Smart Q18 black

Xiaomi Mi Band 4

Красивый, обтекаемый, с ярким цветным AMOLED-экраном новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 может стать вашим любимым носимым устройством на долгие годы. Он прекрасно подойдет для спорта, активного образа жизни и вообще, как смарт-помощник, информирующий вас об активности на вашем смартфоне. Его 6-осевые датчики способны автоматически распознавать вид активности, а мощный аккумулятор и круглосуточный мониторинг состояния здоровья станут решающими факторами, при выборе данного аксессуара. Обновленный дисплей Xiaomi Mi Smart Band 4 получил самую качественную AMOLED- матрицу из всех применявшихся ранее. Кроме того, он стал на 39,9% больше, а его уровень яркости поможет сохранить превосходную читаемость даже в солнечный день.На четком цветном дисплее нового Xiaomi Mi Smart Band 4 вы сможете быстро увидеть звонящего, отключить звук телефона, прочитать сообщение или уведомление из популярного приложения. Высокоточный 6-осевой акселерометр позволяет Mi Band 4 собирать более точные данные о физической активности пользователя. Трекер умеет распознавать вид нагрузки и даже давать рекомендации по улучшению личных техник в 5 различных категориях:
  • Бег. Отслеживает темп и количество шагов, делая каждую тренировку безопаснее, бегаете ли вы на короткие или длинные дистанции.
  • Ходьба. Собирает данные о 5 основных показателях, помогая вам улучшить эффективность ходьбы.
  • Кроссфит. Фиксирует частоту сердечных сокращений, количество сожженных калорий и многое другое.
  • Езда на велосипеде. Позволяет следить за частотой сердечных сокращений в режиме реального времени, чтобы избежать чрезмерных физических нагрузок, независимо от того, взбираетесь ли вы по горной дороге или катаетесь по городу.
  • Плавание. Распознает 5 разных стилей плавания: фристайл, на спине, брасс, баттерфляй и комплексный. А также собирает данные по 12 показателям и определяет SWOLF - показатель индивидуальной эффективности для пловца, который рассчитывается исходя из скорости и количества гребков.
С Xiaomi Mi Band 4 вы не пропустите ничего важного. Он подключается к смартфону при помощи Bluetooth 5.0 и дает возможность мгновенно узнавать о входящих звонках и sms, push-уведомлениях, сообщениях из социальных сетей и напоминаниях из календаря. Также трекер может выступать в роли будильника, спидометра, хронографа. Обновленный Mi Band 4 получил более емкий аккумулятор на 135 мАч, которого хватает на 20 дней непрерывной работы, а приложение Mi Fit сможет не только собирать данные об основных показателях здоровья, но и предложит разнообразные программы по коррекции фигуры, снижению веса и виды тренировок, которые помогут вам достичь больших результатов. Xiaomi Mi Band 4 Xiaomi Mi Band 4

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.