UA

Apple выпустила iOS 13.2 и iPadOS 13.2

Ночью 28 октября Apple выпустила iOS 13.2 и iPadOS 13.2. Финальные версии сборок операционных систем доступны для всех пользователей. Обновление включает в себя функцию Deep Fusion для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, сообщает Информатор Tech. Также Apple добавила поддержку беспроводных наушников Beats Solo Pro и AirPods Pro и набор из 70 новых эмодзи. Новые эмодзи Новые эмодзи В примечании к обновлению Apple также отметила улучшения в приложении Дом и расширенные настройки конфиденциальности Siri. Размер обновления составляет более 500 МБ. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте Apple.

IOS 12.4.3 ДЛЯ СТАРЫХ УСТРОЙСТВ

Помимо этого, Apple выпустила iOS 12.4.3 для устройств, которые несовместимы с iOS 13. Прошивка содержит важные обновления безопасности и рекомендуется всем пользователям iPhone 5S, iPhone 6, iPad Air, iPad Mini 2, Mini 3 и iPod touch 6-го поколения.

СЕКРЕТНЫЙ ГАДЖЕТ APPLE

Согласно информации 9to5Mac, в iOS 13.2 удалось обнаружить папку с названием AirTag. Вероятно, так будет называться поисковый трекер Apple, который разрабатывался под кодовым названием B389. AirTag AirTag Папка AirTag1_1-CL_0.devicebundle в iOS 13.2 содержит изображения AirPods, HomePod и других устройств. Это сделано специально, чтобы не раскрывать дизайн продукта до его анонса. Некоторые анимации со словами BatterySwap демонстрируют возможность замены батареи гаджета, что подтверждает разработку поискового трекера Apple. Трекер Apple Трекер Apple

ОБНОВЛЕНИЕ AUDIOOS 13.2 ДАЛО СБОЙ

Apple отозвала обновление audioOS 13.2 для HomePod, вышедшее вчера, из-за «поломки» умных колонок. Многие владельцы HomePod начали жаловаться на то, что их колонки перестали работать после обновления. В некоторых случаях устройства сразу перестали реагировать на команды, а в других — после заводского сброса. Apple рекомендует тем, кто уже обновился до новой версии программного обеспечения 13.2 избегать сброса настроек HomePod или удаления колонки из приложения Дом. Те, у кого устройства перестали работать должны обратиться в службу поддержки Apple. Ранее сообщалось, что Apple вынудила владельцев старых iPhone обновиться до iOS 10.3.4. Помимо этого, Apple официально представила вакуумные наушники AirPods Pro. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр, а также обсудить их можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.