UA

Журналисты рассказали о впечатлениях от Star Wars Jedi: Fallen Order

Jedi: Fallen Order доберется до релиза только через месяц, но журналисты уже смогли немного опробовать игру. В целом, впечатления у критиков остались весьма положительные. Пресса верит в успех новых «Звездных войн». Журналистам дали опробовать лишь несколько часов, но этого хватило для беглого знакомства с Jedi: Fallen Order. Мнение прессы в целом оказалось положительным: новинка не выбивается из привычной атмосферы Star Wars, а кинематографические вставки выглядят эффектно и интересно — автор DualShockers считает, что игра будет превосходной. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на DualShokers. Помимо личных впечатлений авторы статей многое рассказали и о геймплее, уже можно сделать кое-какие выводы. https://www.youtube.com/watch?time_continue=233&v=jmtAHiPG2jg
  • Геймплей и боевая система во многом похожи на Souls-серию. Изучение мира, например, напоминает о Bloodborne, а боевка — о Sekiro: Shadows Die Twice.
  • Однако сложность боев значительно снизили.
  • Зато возрождение врагов, точно как в Dark Souls, решили оставить, и журналисты считают это решение спорным.
  • В процессе изучения локаций пользователи будут натыкаться на всевозможные сюрпризы, сундучки с косметическими предметами и неожиданные пути.
  • Планеты можно посещать в любом порядке, но делать это следует осторожно: их сложность сильно различается.
Jedi: Fallen Order выйдет в 15 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Раннее мы сообщали о том, что Rockstar показала трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2. Также писали, что известно о Half-Life VR на данный момент. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр, а также обсудить их можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.