UA

Как загружать в Instagram фотографии с Mac

В Mac есть уйма возможностей, о которых далеко не все знают. Одна из таких — загружать фото в Instagram. Делать это можно без установки приложения или какого-либо расширения. Информатор Tech рассказывает, как это сделать. Если у вас нет по какой-то причине смартфона под рукой, а новую публикацию в Instagram нужно сделать, то в этом вам поможет компьютер на macOS. У вас, при этом, будет доступ ко всем фильтрам. Для этого придется убедить Safari, что вы зашли с мобильного гаджета.

Настройка браузера

1. Откройте настройки Safari. Во вкладке «Дополнения» нажмите на чекбокс «Показывать меню «Разработка» в строке меню». Как загружать в Instagram фото с Mac Как загружать в Instagram фото с Mac 2. После в панели меню появится новая вкладка «Разработка». Нажмите на нее и выберите в качестве пользовательского агента iPhone. Настройки очень простые Настройки очень простые 3. Теперь ваш браузер имитирует работу со смартфона.

Загрузка фото

Вот так выглядит загрузка фото Вот так выглядит загрузка фото 1. Откройте Instagram, авторизуйтесь при необходимости. На нижней панели вы увидите иконку + — нажмите на нее, чтобы добавить фото с компьютера (подходит только формат JPEG). Просто выбирайте любое фото с компьютера Просто выбирайте любое фото с компьютера 2. Дальше процесс такой же, как на вашем смартфоне. Вы можете добавить подпись, геоданные, отметить других пользователей, использовать фильтры. Можно даже выбрать фильтр Можно даже выбрать фильтр Из минусов: нельзя публиковать видео или серии из нескольких фото. Ранее сообщалось, как стримить игры и фильмы с ПК на Xbox One с помощью бесплатного приложения. Также мы писали, как избавиться от смс-рассылки и рекламы. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр, а также обсудить их можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.