UA

iPhone SE 2: предполагаемая дата выхода, дизайн и утечки

Ходили слухи, что вместе с линейкой iPhone 11, Apple выпустит также второе поколение iPhone SE 2. Однако надежды еще есть. Правда, если и выйдет смартфон, то не раньше 2020 года. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на TechRadar. IPhone SE 2 был бы «настоящей» бюджетной альтернативой дорогим iPhone, в большей степени, чем iPhone XR, с более низкими характеристиками, но с гораздо более низкой ценой.

Дата выхода

В последнее время ходят слухи, указывающие на запуск iPhone SE 2 в первом квартале 2020 года. Хотя сейчас это очень туманное предположение, ведь о смартфоне не появляется никакой информации. В последнее время Apple теряет долю на рынке, что, вероятно, из-за чрезмерно высокой цены большинства ее устройств. Выпустив iPhone SE 2, компания предоставит покупателям более доступный вариант, после того, как ажиотаж вокруг iPhone 11 спадет, что позволит поддержать интерес пользователей.

Цена

С точки зрения цены, если произойдет запуск iPhone SE 2, он, вероятно, останется самым доступным iPhone от Apple. Единственный слух о ценах на iPhone SE 2 пока составляет примерно $450 долларов. Оригинальный iPhone SE стоил $399 долларов за версию с 16 ГБ. Можно предположить, что iPhone SE 2 будет стоить, по крайней мере, столько же, чтобы конкурировать с iPhone 11.

Дизайн

С точки зрения того, как будет выглядеть новый iPhone, есть три теории, которые возможны. Последние утечки указывают на наиболее вероятный вариант, который заключается в том, что iPhone SE 2 будет очень похож на iPhone 8 с 4,7-дюймовым экраном. Однако пока нет ни одного изображения этого дизайна. Другая теория заключается в том, что новый меньший iPhone будет иметь экран, похожий на iPhone X, с надписью iPhone SE 2 вверху. Говорят, что на задней панели смартфона будуь те же две камеры, что и на iPhone X. В подтверждение этого, в сети гуляет видео с возможным дизайном устройства. https://www.youtube.com/watch?v=PDr1CJpTV20 Согласно 3-й версии, новый смартфон будет усовершенствованной версией оригинального iPhone SE. Правда, с некоторыми улучшениями в виде беспроводной зарядке и т.д. iPhone SE 2 может иметь 4,7-дюймовый ЖК-экран. Но помимо этого он, очевидно, будет использовать многие из тех же компонентов, что и iPhone 11. Уважаемый аналитик Apple Минг-Чи Куо сказал, что ожидает чипсет A13 и 3 ГБ оперативной памяти. Напомним, что патент Apple позволит превратить логотип в индикатор уведомлений. Также Тим Кук прокомментировал возможность создания криптовалюты Apple. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр, а также обсудить их можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.