UA

Презентация Microsoft 2019 Surface: смотреть онлайн

Компания Microsoft открыла новые возможности, представив свой гибридный планшет-ноутбук с сенсорным экраном в 2012 году, и с тех пор не останавливается. В этом году компания, похоже, делает все возможное, чтобы привлечь внимание: ее мероприятие в здании Starrett-Lehigh в Нью-Йорке выглядит так, как будто они представят важные инновации. 2 октября Microsoft проведет большую презентацию Microsoft 2019 Surface в Нью-Йорке. Она будет касаться продуктов серии Surface, и Информатор Tech расскажет, как можно следить за презентацией.

Почему же событие стоит посмотреть? Потому что все ожидают появления новых продуктов и интересных обновлений устройств для линии Surface. Это может быть ноутбук Surface с новым чипом ARM от Qualcomm и ноутбук с поддержкой двух экранов. Также ходят слухи о новой колонке и потребительской версии Teams, ответе Microsoft на Slack. О том, что Microsoft может показать на презентации, мы писали здесь.

Вы также можете смотреть прямую трансляцию мероприятия, поскольку Microsoft будет вести прямой эфир на собственном сайте. Трансляция начнется в 17:00 по киевскому времени. Информатор Tech также будет следить за трансляцией и расскажет вам о самых интересных новинках, которые представит компания.

Ранее мы сообщали, что Sony запатентовала голографический дисплей для PlayStation, Xbox и консолей Nintendo. Также писали о том, что Xbox дарит полгода подписки Spotify Premium при оформлении Xbox Game Pass Ultimate. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.