UA

В Киеве пройдет крупнейшая конференция по блокчейн-играм CGC Kyiv 2019

Конференция по блокчейн-играм CGC Kyiv 2019 пройдет в IT-столице Украины, Киеве, 10-11 октября. На супершоу игровых инноваций соберутся 1500 посетителей из 50 стран, 100 спикеров выступят с докладами, проведут хакатон и многое другое. Уже в четвертый раз подряд конференция CGC готова подтвердить статус крупнейшей международной конференции, посвященной блокчейну, цифровым активам, а также VR, AR, AI и другим передовым технологиям в играх, сообщает Информатор Tech. CGC (Crypto Games Conference) была основана в 2018 году как первое в мире бизнес-мероприятие для разработчиков блокчейн-игр. На текущий момент провели уже три конференции, в которых приняли участие свыше 2 000 экспертов из более 40 стран. Испытайте свои силы в гонке за призовым фондом на хакатоне, воспользуйтесь возможностью найти инвесторов, оригинально представить свой бренд на стенде или примите участие в ежегодной церемонии награждения лучших разработчиков и проектов. Станьте частью события, которое задает вектор развития игровой индустрии:
  • 1500 гостей из более чем 50 стран
  • 500 ведущих компаний из игровой индустрии
  • 100 спикеров, освещающих самые актуальные и важные темы о передовых технологиях
  • Яркие выставочная и шоукейс зоны, заполненные самыми перспективными стартапами, играми и многообещающими проектами

CGC Pitch

Стартапы со всего мира смогут представить свои проекты инвесторам, специализирующимся в технологиях блокчейн, виртуальной и дополненной реальностях применительно к играм и игровым сервисам, в формате “быстрых знакомств”.

CGC Awards

Ежегодная церемония признания и награждения инноваций и творческих достижений в игровой сфере. Если у вас есть игровой проект, в котором используются блокчейн, VR, AR и другие передовые технологии, и вы считаете, что он крут – не теряйте времени, подайте заявку сейчас и не упустите шанс выиграть!

CGC Showcase

Выставочная зона для инди-разработчиков игр – это прекрасная возможность получить ценные отзывы, установить партнерские отношения и вырасти до нового уровня! 100 команд продемонстрируют свои продукты участникам и посетителям конференции.

PINE

Система назначения встреч – это бесплатное приложение для нахождения нужных людей и организации встреч с ними. Оно упрощает поиск участников и компаний, позволяет бронировать специально отведенные места для встреч, помогает планировать свой график посещения выступлений и активностей.

Networking

"CGC создана для налаживания и развития связей, и мы гордимся своими фирменными ивентами, включающими вечеринки, лаунж зоны и митапы. Не станет исключением и этот раз. А, в добавок ко всему, посетители приглашаются на эксклюзивную поездку в Чернобыль – на культовую атомную электростанцию ​​и в заброшенный город Припять. Посмотрите мини-сериал на HBO, чтобы окунуться в атмосферу чернобыльской катастрофы. Количество мест в автобусе ограничено", - говорят организаторы конференции. Приобрести билет на конференцию CGC можно, перейдя по ссылке. Более подробно почитать о самой выставке можно на официальном сайте. Ранее мы сообщали, что «Ощадбанк» совместно с Visa предложили расплачиваться за покупки кольцами. Также рассказывали о том, как прошли самые масштабные выставки электроники и развлечений CEE и CEE Games 2019. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.