UA

Трейлер The Last of Us 2 раскрыл новые подробности жестокого геймплея игры

Джоэл жив, это все, что нужно знать фанатам The Last of Us 2. В новом трейлере игры разработчики указали дату релиза и некоторые подробности геймплея. Показ прошел на стриме State of Play. Трейлер получился очень напряженный и смог раскрыть главную тайну игры. Все фанаты думали-гадали жив ли Джоэл и да, он смог выбраться из лап смерти, а Элли отправилась в новое путешествие, чтобы отомстить. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на YouTube-канал PS. В игре будет очень много крови и бойни, ведь Элли не на шутку разозлилась, также показали новых врагов - это будут шайки бандитов и зомби, но не таких же, что и в первой части. Выйдет The Last of Us 2 21 февраля 2020 года. https://youtu.be/II5UsqP2JAk The Last of Us Part 2 будет поставляться на двух дисках. Анонсировано 4 издания игры:
  • Стандартное издание: игра, внутриигровые бонус за предзаказ.
  • Специальное издание: игра, стилбук, артбук, внутриигровые бонусы.
  • Коллекционное издание: игра, стилбук, артбук, статуэтка Элли, браслет, пины и наклейки, внутриигровые бонусы.
  • Издание «Элли»: игра, стилбук, артбук, статуэтка, рюкзак, виниловые пластинки, несколько артов с письмом благодарности от разработчиков, браслет, пины, наклейки и бонусы в игре.
Самое полное издание «Элли» Самое полное издание «Элли» Ранее мы сообщали о том, что Sony представила подборку бесплатных игр августа в подписке PlayStation Plus. Также мы писали о том, что PlayStation представила лимитированную коллекцию контроллеров. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.