UA

Свежий геймплей The Outer Worlds, трейлер PlanetSide Arena и Minecraft в виде RTS: ТОП игровых новостей дня

40 минут геймплея The Outer Worlds, месиво в свежем трейлере PlanetSide Arena и Minecraft в виде RTS. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

40 минут геймплея The Outer Worlds

Судя по всему выход “космического Fallout” все ближе и ближе и его вряд ли перенесут. Game Informer опубликовал еще один геймплей The Outer Worlds, на этот раз игру показали в 40-минутном видео. Напомним, что выйдет The Outer Worlds выйдет 25 октября на PC (EGS), PS4 и Xbox One. Об этом сообщает Информатор Tech. https://youtu.be/8uYMmdr0wp0

Трейлер PlanetSide Arena

В дебютном трейлере битвы PlanetSide Arena от студии Daybreak Game Company нам показали масштабный бой трехсот солдат. В ролике были показали все многообразие игры: полеты на ракетных ранцах, перестрелки, использование техники и многое другое. Пока что в PlanetSide Arena можно будет сыграть в 2 режимах: по 3 и по 12 пользователей в команде. PlanetSide Arena уже доступна бесплатно на PC. Игра выйдет на консолях во втором квартале 2020. https://youtu.be/In3BDCuFp10

Minecraft в виде RTS

Один из художников студии Mojang, Брендан Салливан, показал в своем Twitter ТЗ при приеме на работу в новую студию, ею стал концепт-арт переосмысления внешнего вида/стиля Minecraft для новой игры, в нем художник решил создать прототип стратегии в реальном времени в стилистике Minecraft.

Трейлер ролевой игры Black Book

Российская студия Morteshka наконец выпустила трейлер для своей первой игры под названием Black Book.Разработчики говорят, что это будет тайтл, основанный на российском фольклоре и сказках, как слияние приключенческой игры и карточной RPG. Особенности игры:
  • Откройте семь печатей. Плетите заговоры из колдовских слов и открывайте новые навыки по мере продвижения.
  • Исследуйте северный край. Распутывайте таинственные истории и разгадывайте загадки, чтобы узнать больше о Российской империи конца XIX века.
  • Повелевайте чертями. Возглавьте стаю бесов, но остерегайтесь — если вы не найдете, чем их занять, праздные демоны начнут мучать саму Василису!
  • Изучайте мифы и легенды. Исследуйте мир, основанный на северо-русских мифологических рассказах.
  • Познавайте новое из внутриигровой энциклопедии, созданной при помощи опытных фольклористов — и найдите все мифы, спрятанные в игре!
В скором времени игру обещают запустить на ПК. https://youtu.be/hXQn__Pzdko Ранее мы рассказывали о том, что проблемы успели настигнуть ремейк Call of Duty: Modern Warfare еще до релиза. Если верить StopGame, то Activision отменила открытое бета-тестирование обновленной Modern Warfare на PlayStation 4. Также мы писали о мире Borderlands, который добрался и до Fortnite. В последнем обновлении игры появился новый кроссовер с шутером Borderlands 3. Он включает в себя ожидаемые дополнения, такие как рюкзак Psycho skin и Claptrap, которые вы можете приобрести, а также бесплатные награды, такие как новые скины для оружия и аэрозоли. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, на Facebook и в Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.