UA

Google добавила в свой поисковик "пасхалки" к 25-тилетию сериала "Друзья": видео

Компания Google любит отмечать разнообразные знаковые события. И юбилей всемирно известного сериала компания не оставила без внимания. В поисковике Google появились "пасхалки", посвященные 25-тилетию сериала "Друзья". Об этом сообщает Информатор Tec, ссылаясь на Google. Если вы наберете в Поиске Google имя одного из персонажей сериала, на панели поиска появится изображение, связанное с персонажем. Если нажать на него, произойдет что-то забавное. Это работает даже если просто ввести имя персонажа без фамилии, например, "Моника друзья" и на украинском тоже - попробуйте "Фібі друзі". Что же происходит:
  • Рэйчел Грин: появляется манекен с париком, щелкните по нему, и вы попадете на страницу результатов поиска изображений для «Рэйчел».
  • Моника Геллер: появляется ведро для уборки, щелкните по нему, и губка вытирает ее имя на экране, после чего меняет цвет текста на фиолетовый.
  • Росс Геллер: появляется белая кушетка. Нажимайте на нее, и страница наклонится (со звуком из шоу). При четвертом щелчке кушетка ломается.
  • Джоуи Триббиани: нажмите на кусок пиццы, появится куча другой еды, и появляется рука, которая забирает всю еду, потому что Joey doesn`t share food (со звуком из шоу).
  • Фиби Буффе: Нажмите на гитару, чтобы услышать песню про драного кота с анимацией (аудио из шоу).
  • Чендлер Бинг: Нажмите на кресло, и появятся цыпленок и утка.
Ранее мы сообщали, что LEGO создали набор культовой кофейни сериала “Друзья”. Также писали о том, где будут показывать сериалы Офис, Друзья и Сверхъестественное через пять лет. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, на Facebook и в Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.