UA

В Viber появилась функция создания стикеров

Стикеры - это просто лучший способ выразить себя в чате, и каждый месяц в чатах Viber отправляются миллиарды стикеров. И теперь наборов стикеров станет еще больше. Теперь пользователи популярного мессенджера Viber могут создавать свои собственные наборы стикеров прямо в приложении. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на пресс-службу Viber. Начните создавать свой пакет стикеров, открыв создателя стикера в магазине стикеров, меню стикеров в любом чате или просто сделав фотографию прямо в приложении и мгновенно превратив ее в стикер. Один пак может включать до 24 отдельных изображений, при этом функция “Редактор стикеров” позволяет:
  • Менять форму стикеров: пользователи могут менять расположение фото, поворачивать его, приближать ту или иную деталь, а также убирать фон на снимке.
  • Дизайн стикера: после того, как пользователь выбрал форму «наклейки», он может сделать ее по-настоящему уникальной, украсив надписями, эмодзи или даже другими стикерами.
В Viber появилась функция создания стикеров В Viber появилась функция создания стикеров Создатели стикерпаков сами определяют, могут ли другие пользователи Viber видеть их творения, отметив их как «личные» или «общие». Кроме того, пользователи могут жаловаться администрации Viber на стикерпаки, которые нарушают правила использования приложения. Функция создания стикеров в Viber уже доступна в приложении для Android и в скором времени появится на iOS и PC. Ранее мы сообщали, что в Viber появилось сообщество, которое поможет бездомным животным. Также писали о том, что в Viber появился бот для P2P-перевода денег. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.