UA

Дмитрий Дубилет рассказал, какие IT-специалисты нужны Кабинету министров Украины

Дмитрий Дубилет, недавно ставший министром Кабинета министров Украины, анонсировал новые вакансии в своем ведомстве. В частности, сооснователь первого в Украине виртуального банка monobank ищет IT-специалистов. О новых вакансиях Дубилет рассказал на личной странице в Facebook. Об этом сообщает Информатор Tech. Кто необходим Кабмину:
  • Руководители государственных предприятий или проектов (нужен управленческий опыт, опыт в IT)
  • CTO / Tech Lead / Senior Dev. Языки программирования разные (Python, Ruby, JavaScript, Java, C++), в зависимости от проектов
  • Бизнес-аналитики (у нас много бизнес-процессов, которые нужно исследовать, упростить, перевести в цифровой вид)
  • Специалисты по базам данных
  • DevOps (cloud computing, CI/CD, deployment process)
  • Специалисты по кибербезопасности (опыт работы с международными стандартами)
Как попробовать свои силы Дубилет рассказал, что в случае заинтересованности соискатели могут отправлять свои резюме и короткое сопроводительное письмо на специальную почту — lets.rock.kabmin@gmail.com. Также попробовать свои силы могут и люди без IT-бекграунда. Писать можно на ту же почту, HR-команда рассмотрит заявки на все вакансии, которые появляются в ведомстве. Ранее Дмитрий Дубилет прокомментировал свое назначение на пост Министра Кабинета Министров Украины. Также мы писали о первых распоряжения Дубилета на новой должности. Помимо этого, Дмитрий Дубилет рассказал о первых победах в борьбе с рейдерством. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.