UA

The Witcher от Netflix: дата выхода, актерский состав и новые детали сериала

Адаптация Netflix к серии фантастических книг «Ведьмак» все ближе и ближе к выходу на большие экраны. Популярные романы уже были адаптированы в серию видеоигр и комиксов, но некоторые люди описывают предстоящее шоу как ответ Netflix на Game of Thrones. Ведьмак рассказывает историю Геральта из Ривии, охотника на монстров, который убивает мифических зверей за деньги. Он циничен и прагматичен, но Геральт неохотно помогает нуждающимся, путешествуя по вымышленной земле Континента. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на CNET.

Когда выйдет «Ведьмак»

Netflix не имеет установленной даты релиза для сериала, но стоит отметить, что выход намечен на 2019 год. Производство первого сезона официально закончилось в апреле, согласно сообщениям в социальных сетях от актера Адама Леви, который играет Mousesack, и режиссера Шарлотты Брандстрем. В мае 2017 года Netflix объявил, что адаптирует книги в серию. Шоураннер - Лорен Шмидт Хиссрич, продюсер « Сорвиголовы» и «Защитников» Marvel. https://youtu.be/cSqi-8kAMmM

Актерский состав

Главную роль Геральта из Ривии играет Генри Кавил. Актер сказал, что он фанат романов и серии видеоигр, в частности, The Witcher 3: Wild Hunt. Он рассказал IGN в августе 2018 года, когда он рекламировал «Миссия невыполнима: Последствия», как сильно он хотел эту роль. Он был выбран для работы в следующем месяце. Другими главными действующими лицами в этом сериале являются Фрейя Аллан в роли Цири и Аня Чалотра в роли Йеннефера. Цири - молодая принцесса Синтры, одного из королевств в мире Ведьмака, а Йеннефер - колдунья, которая является любовным интересом Геральта и матерью Цири. Еще одна важная роль в сериале - Роуч , лошадь Геральта и попутчик, фаворит среди фанатов.

Кто такой Ведьмак

Польский писатель Анджей Сапковский написал первую книгу о Геральте в 1992 году с английским названием Sword of Destiny. И это, и продолжение, «Последнее желание», были серией рассказов с участием главного героя. Затем Сапковский написал сагу из пяти книг о Геральте и Цири. В книгах работа Геральта - это работа профессионального охотника на монстров, известного как ведьмак. Он был обучен для работы в детстве и экспериментировал, что сделало его кожу и волосы белыми и дало ему сверхчеловеческую силу. Геральт также опытен в магии и борьбе на мечах. В своих путешествиях Геральт убивал всевозможных монстров за разумную цену. Он также проявил сочувствие к тем, кто нуждается в его помощи. Что касается сюжета шоу, то за пределами трейлера есть минимальная информация. Часть сценария кастинга была пропущена на Reddit, но не содержит спойлеров сюжета. В июле Хиссирч написал в Twitter, что цель конца сезона - заставить зрителей плакать. Раннее мы сообщали о том, что вышла новая игра во вселенной «Ведьмака». Thronebreaker: The Witcher Tales — это ролевая карточная игра с одиночной кампанией. Также писали, что графику The Witcher 3 сравнили на Nintendo Switch и PS4. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.