UA

Демо Project Awakening, анонс CryEngine 5.6 и трейлер The Outer Worlds: ТОП игровых новостей дня

Возможный выход демки Project Awakening, анонс техно CryEngine 5.6 и юмористический трейлер The Outer Worlds. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Демо Project Awakening

Ребята из Cygames, судя по слухам, в скором времени должны запустить демо-версию Project Awakening. В своем Twitter Renka_schedule опубликовал пост, в котором рассказал о выходе демо-версии Project Awakening, как эксклюзива для PS4. Скорее всего игру презентуют через 2 недели на TGS 2019. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Twitter Renka_schedule.

Анонс CryEngine 5.6

Crytek показал новенький движок CryEngine 5.6, в коротком видео показаны все возможности новой версии, а именно: динамическое освещение, объемный туман и другие особенности на примере игры Hunt: Showdown. Также ребята из Crytek показали как бы выглядели их прошлые проекты, если бы они были сделаны на новом движке. Получилось весьма понятно и достаточно круто, разница видна и она весомая, движок явно не забудут и будут использовать в будущем создании игр. https://youtu.be/vUyWwqY-pYc

Трейлер The Outer Worlds

А вот и новые подробности про “космический Fallout”, именно так прозвали новую игру The Outer Worlds критики. В новом ролике нам рассказали, какие планеты предстоит посетить геймеру. Первым космическим объектом показали Терра-2, а позже нас перенесли на Монарх, мир, кишащий монстрами, идеально подходящий для искателей приключений, трейлер обязателен к просмотру! https://youtu.be/ujfolWOLD1I

Анонс Homeworld 3

Homeworld 3 - целая одиссей, которая представляет из себя бесконечные битвы в открытом космосе и новый мультиплеерный режим. Да, Homeworld 3, находится на ранней стадии разработки, но уже сейчас компания показала несколько концепт-артов. Кроме того, Gearbox анонсировала Homeworld Mobile, ранний доступ к которой получат бэкеры Homeworld 3. Другой информации пока нет. https://youtu.be/J675BQaIuQs Ранее мы рассказывали о том, что Bungie показал новое видео с измененной Луной в Destiny 2: Shadowkeep. Локацию пообещали сделать в 2 раза больше со многими узнаваемыми, но переработанными местами. Также была информация о финальной версии мода по улучшению графики в The Witcher 3. Автор идеи переработал около 250 моделей в игре. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.