UA

Первый 60-ый уровень в WoW Classic, трейлер TinyBuild и геймплей Need for Speed Heat: ТОП игровых новостей дня

Первый обладатель 60-го уровня в WoW Classic, дебютный трейлер TinyBuild и два часа геймплея Need for Speed Heat. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Первый 60-ый уровень в WoW Classic

Уже как 4 дня Blizzard запустили сервера WoW Classic и сегодня у нас появился первый игрок, который смог апнуть 60-ый уровень в игре. Им стал стример с ником Jokerd. Играл молодой человек за мага, такой уровень получилось достичь путем удержания группы монстров и их постепенного убийства, за счет чего опыт игрок получал невероятно быстро. Стоит отметить, что за игроком следило около 350 тысяч геймеров, для прокачки Jokerd потратил в общей сумме 20 часов. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Twitter Method.

Трейлер TinyBuild

В первом трейлере игры, который показали на PAX West 2019, был показан топдаун шутера с ролевыми элементами Black Skylands. В течении всей игры вам предстоит управлять дирижаблем для поиска регионов с богатой ресурсной базой. Сюжет достаточно интересный и неординарный. Земля разбилась на тысячи островов, находящихся в небе, идет отчаянная борьба за ресурсы. Ну и вот этом жестоком мире вам предстоит развиваться и делать все, для того чтобы выжить. https://youtu.be/bhbBtC88LME

Геймплей Need for Speed Heat

Ютубер CROWNED смог получить бета-версию Need for Speed Heat с gamescom 2019, он сбежал с трассы, решил не обращать внимание на гонку и исследовал внешний мир игры. Через порт игрок заехал в город и достаточно долго ездил от полицейских, получилось очень интересно, рекомендуем к просмотру. https://youtu.be/3eiiEJt5oBQ

«Stranger Things 3: The Game» на смартфонах

Ранее игра была представлена вместе с сериалом и запущена на ПК и консолях. Теперь ее можно скачать на смартфон. Купить её уже можно в Apple Store и Google Play, стоит игра $5. https://youtu.be/mYte7CHHGu4 Ранее мы рассказывали о том, что Minecraft Earth — долгожданная игра дополненной реальности. По сути, игроки смогут строить в настольном режиме и использовать AR для вставки своих творений в реальном мире. Также будет возможно создавать совместные проекты и находить новых мобов (мобильных или живых). Теперь бета-версия этой игры станет доступной и для пользователей Android. Также мы показали трейлер нового DiRT Rally 2.0. В дебютном видео показали несколько легендарных автомобилей серии, на которых так любили гонять геймеры в первых частях. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, на Facebook и в Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.