UA

Вышел финальный трейлер фильма «Джокер»

Warner Bros. Pictures опубликовала финальный трейлер фильма «Джокер». Помимо оригинальной версии, можно посмотреть, как украинскую, так и российскую. Будущая лента расскажет о неудачливом комике Артуре Флеке, сообщает Информатор Tech. Он вернулся в Готэм после продолжительного отсутствия, однако общество не принимает его, из-за чего Флек впадает в безумие и становится Джокером (главным врагом Бэтмена).

Главную роль в фильме сыграл Хоакин Феникс. Также свои роли сыграли Роберт Де Ниро, Марк Мэрон («Блеск») и Зази Битц («Дэдпул 2»). Режиссером выступил Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»), он же написал сценарий в соавторстве со Скоттом Сильвером («Боец», «8 миля»). За музыку отвечает Хильдур Гуднадоттир (она написала музыку к мини-сериалу «Чернобыль»). Мировая премьера фильма состоится на 76-ом Венецианском кинофестивале (он пройдет с 28 августа по 7 сентября). Лента поборется за главную награду — «Золотого льва».

Фильм «Джокер» получил рейтинг R (для людей 18+). В прокат лента выйдет 4 октября. Ранее режиссер «Джокера» опубликовал шесть тизеров будущего фильма. Помимо этого, в сети появились трейлер и дата выхода девятого сезона «Американской истории ужасов». Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.