UA

Как поменять название аккаунта в PlayStation Network

В апреле 2019 года компания Sony сделала подарок всем геймерам-владельцам PlayStation 4. Японцы наконец разрешили пользователям менять название аккаунта в PlayStation Network. Переименовать учетную запись в первый раз можно бесплатно, а после придется платить: $4,99, если вы подписчик PlayStation Plus, $9,99 — для всех остальных. Информатор Tech рассказываем, как это сделать. При выборе нового сетевого идентификатора у вас будет возможность оставить отображение прежнего сетевого идентификатора в вашем профиле в течение 30 дней. Просто выберите эту возможность во время смены сетевого идентификатора. При этом, ваш старый сетевой идентификатор доступен только вам, поэтому другие игроки не смогут использовать его. Для изменения названия аккаунта на PS4 необходимо:
  1. Перейти в Настройки — Управление учетной записью — Данные учетной записи — Профиль — Сетевой идентификатор
  2. Ввести свой новый сетевой идентификатор
  3. Следуйте инструкциям на экране
  4. После завершения процесса смены сетевого идентификатора будет выполнен выход из сети на всех ваших устройствах
Как поменять название аккаунта в PlayStation Network Как поменять название аккаунта в PlayStation Network Как поменять ник в браузере:
  1. Войдите в сеть на странице управления учетной записью и выберите «Профиль PSN» в боковом меню.
  2. Выберите «Изменить» рядом с вашим сетевым идентификатором
  3. Введите новый сетевой идентификатор и следуйте инструкциям на экране
После смены сетевого идентификатора могут возникнуть проблемы с играми. Список игр для PS4, поддерживающих функцию смены сетевого идентификатора, приведен на сайте PlayStation. Ранее мы писали о новых играх и трейлерах, которые нам показали в последнем выпуске Google Stadia. Также смотрите трейлеры, которые показали в рамках Inside Xbox. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.