UA

Трейлер Mortal Kombat 11, новые арты Nioh 2 и дрель за рейд в Fallout 76: ТОП игровых новостей дня

Трейлер первого боевого пропуска для Mortal Kombat 11 на The International 9, ключевые арты Nioh 2 и дрель за невероятный рейд в Fallout 76. Все это и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Трейлер Mortal Kombat 11

В первом трейлера первого боевого пропуска для Mortal Kombat 11 показали новых героев и немного геймплея. Всего в игру введут 6 героев:
  • Шан Цунг (уже доступен)
  • Ночной Волк (уже доступен)
  • Терминатор (8 октября)
  • Синдел (26 ноября)
  • Джокер из вселенной DC (28 января)
  • Спаун (17 марта).
https://www.youtube.com/watch?v=njbZgd50l6Q&feature=youtu.be

Новые арты Nioh 2

Team Ninja и Koei Tecmo показали новые арты и скриншоты экшена Nioh 2. Да, разработчики пропустили gamescom, но решили не покидать фанатов и показали интересные кадры игры. Напомним, что события игры развернутся во времена коварного периода Сэнгоку, а в роли главного героя выступит человек-полукровка, обладающий силой Ёкай — сверхъестественного существа японской мифологии. Напомним, что игра выйдет эксклюзивно для PS4. Главный постер игры Главный постер игры Первые скриншоты Nioh 2 Первые скриншоты Nioh 2

Дрель за рейд в Fallout 76

В течении всего времени разработчики семьдесят шестого старались исправить баги один из которых был слишком слабые награды за прохождение рейдов, но судя по всему ребята из Bethesda не учатся на своих ошибках. Не так давно начались рейды на Убежище 94, один из первых игроков опубликовал лут, который он в итоге получил, им оказалась дрель… Самое интересное, что остальные ребята, которые прошли с ним квест получили трехзвездочный легендарный предмет. Сабреддит игры решил назвать дрель "Rod of Howard", а один из пользователей купил ее за 10000 крышечек и повесил у себя на виртуальной стене. Скриншоты-доказательства "надувательства" игрока Скриншоты-доказательства "надувательства" игрока

Музыка в легендарной GTA IV на Xbox One

В апреле 2018 года для четвертой части GTA вышло обновление, в котором заменили большую часть треков Vladivostok FM, но внезапно вчера геймеры услышали любимые песни. «Это может быть неумышленно, но вчерашнее обновление GTA IV для Xbox One вернуло в игру композиции, убранные из нее в апреле 2018 года из-за истечения 10-летнего срока лицензии», — такое сообщение опубликовал вчера Twitter-аккаунт GTA Series Videos.

Первые минуты Ghostrunner

Разработчики игры наконец показали вступительные минуты киберпанк-слэшера. В начале вам предлагают пройти обучение, в течении которого вы освоитесь с управлением главным героем, выучить перемещение по стенам, рывки и прыжки, а затем приступить к боевой системе. Напомним, что Ghostrunner выйдет 6 августа 2020 года. В заявленных платформах — PC, PS4 и Xbox One. https://youtu.be/F_Z0TFoT40o Ранее мы рассказывали о том, что Bungie показал новое видео с измененной Луной в Destiny 2: Shadowkeep. Локацию пообещали сделать в 2 раза больше со многими узнаваемыми, но переработанными местами. Также была информация о финальной версии мода по улучшению графики в The Witcher 3. Автор идеи переработал около 250 моделей в игре. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.