UA

Конференция Gamescom 2019: где смотреть онлайн

Игровое сообщество с нетерпением ждет самое масштабное событие августа — Gamescom 2019. Ведь на конференции разработчиков игр, многие именитые создатели покажут свои проекты. Вторая крупнейшая игровая выставка года Gamescom 2019, которая проходит в немецком Кельне, стартует 19 августа. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Gamescom. Для игроков подготовлено немало сюрпризов, включая несколько полноценных шоу-трансляций с новыми анонсами, демонстрациями геймплея ожидаемых крупных проектов, и многое другое. Все самое важное с Gamescom 2019 игроки смогут смотреть с полным переводом на русский язык. Также геймерам стоит ожидать множество новых игровых трейлеров для тех игр, которые будут выходить в ближайшие месяцы. Выставка продлится с 19 по 24 августа, а в сети ожидается множество самых разных и интересных игровых материалов. Прямая трансляция выставки начнется в 17:00 по киевскому времени. С полным расписанием конференции и списком участников можно ознакомиться здесь.
  • 17:00 — Начало трансляции
  • 18:00 — Конференция Xbox Game Studios от Microsoft. На ивенте покажут режим «Орды» для Gears 5, Battletoads, Blair Witch, мультиплеер Ghost Recon: Breakpoint, дополнение Metro: Exodus, Wasteland 3. Смотреть можно на Twitch, Mixer и YouTube.
  • 20:00 — Конференция Stadia Connect от Google. Смотреть можно на YouTube.
  • 21:00 — Шоу Gamescom Opening Night Live с Джеффом Кейли (открытие выставки). Здесь покажут новые трейлеры Death Stranding и Modern Warfare, «анонсы от более чем 15 издателей». Смотреть можно на Twitch, Mixer и YouTube.
Раннее мы сообщали о том, что покажет Microsoft на выставке Gamescom 2019. Также писали о том, что Дмитрий Глуховский уже работает над новой частью игры «Метро». Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.