UA

Sony анонсировала турниры «PS4 Tournaments: Challenger Series» с ценными призами для всех владельцев консоли

Компания Sony запустила сезонные турниры на PlayStation 4, в которых могут принять участие все владельцы данных консолей. Пользователи смогут бороться не только за рейтинг, но и смогут получить весьма интересные призы. Такой приятной новостью поделился вице-президент по глобальным конкурентным играм Стивен Робертс в официальном блоге PlayStation, сообщает Информатор Tech. "Привет поклонникам PlayStation! Являетесь ли вы кем-то, кто любит смотреть соревнования профессионалов и всегда думал о том, чтобы попробовать себя в роли киберспортсмена, или тем, кто уже играет онлайн - я рад представить вам PS4 Tournaments: Challenger Series", - написал Стивен Робертс. Sony анонсировала турниры «PS4 Tournaments: Challenger Series» с ценными призами для всех владельцев консоли Sony анонсировала турниры «PS4 Tournaments: Challenger Series» с ценными призами для всех владельцев консоли "PlayStation приглашает игроков всех уровней мастерства играть и наслаждаться конкурентными играми, не выходя из собственного дома на своей системе PS4. Мы начинаем 6 августа с турниров Mortal Kombat 11 PS4 Tournaments: Challenger Series, затем FIFA 20, Battlefield V, Warface и другие игры AAA, которые появятся позже в этом году. Независимо от вашего уровня квалификации, вы сможете соревноваться как с друзьями, так и с другими участниками сообщества PlayStation, имея несколько возможностей выиграть и множество призов для победителей", - добавил он.
  • СЕЗОНЫ: PS4 Tournaments: Challenger Series носит сезонный характер, что дает игрокам возможность возвращаться и неоднократно участвовать в любимых играх. В каждом сезоне необходимо проходить этапы, чтобы проверить свои навыки в игре, зарабатывая призы за свои усилия. Причем в каждом новом сезоне игроков ждут новые призы.
  • ЭТАПЫ СОРЕВНОВАНИЙ: Каждый турнирный сезон состоит из трех этапов соревнования. Каждый стартует на 1-м этапе, и для Mortal Kombat 11 игроки должны выиграть как минимум 3 из 4 матчей, чтобы перейти на 2-й этап. Это дает больше шансов на продвижение, чем в формате "на вылет". На 2-м этапе геймеры будут соревноваться на более высоком уровне квалификации и там уже нужна абсолютная победа, чтобы перейти на 3-й этап. На заключительном этапе все игроки будут бороться между собой за титул чемпиона.
  • ПРИЗЫ: По мере прохождения этапов турнира ценность призов будет увеличиваться. От уникальных динамических тем, специфичных для игры, до игровой валюты и денежных призов - есть много причин для соревнований в течение сезона.
Чтобы принять участие в турнирах, следует зайти в раздел «Турниры» во вкладке «События» на консоли PS4. Стоит отметить, что для участия в большинстве турниров требуется подписка PS Plus. Ранее мы сообщали, что Sony представила подборку бесплатных игр августа в подписке PlayStation Plus. Также писали о том, что Sony продала 100 миллионов консолей PlayStation 4. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.