UA

Как восстановить аккаунт Gmail

Если забыли пароль Gmail, то лишились доступа ко всем приложениям Google. В наше время это может стать огромной трагедией. Особенно серьезные проблемы в этой ситуации ощутят владельцы Android-гаджетов. Информатор Tech разобрался, как восстановить аккаунт Gmail.

Забыли пароль

Для того, чтобы восстановить доступ к аккаунту в случае потери пароля, вам необходимо открыть специальную страницу. Там вам придется указать свой e-mail, ответить на предлагаемые вопросы, чтобы подтвердить свое владение аккаунтом. Постарайтесь выполнить как можно больше рекомендаций. Если вы уже пытались восстановить доступ к аккаунту, но получили сообщение «Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам», попробуйте еще раз. Как только все этапы будут выполнены, сбросьте пароль и выберите новый, ранее не использовавшийся в этом аккаунте.

Забыли e-mail-адрес

Для этой ситуации также существует специальная страница для восстановления аккаунта. Здесь, как и в предыдущем пункте, необходимо ответить на максимальное количество вопросов и дать максимально точные ответы. Также вам понадобятся номер телефона или резервный адрес электронной почты, имя и фамилия, указанные в аккаунте Google.

Восстановить удаленный аккаунт

Если вы удалили аккаунт Google недавно, возможно, его удастся восстановить. Если с момента удаления аккаунта прошло много времени, восстановить данные, которые хранились в аккаунте, может быть невозможно (например, если вы несколько лет не пользовались почтой). Когда аккаунт будет восстановлен, вы сможете снова использовать его для входа в Gmail, Google Play и другие сервисы Google. Для восстановления придется ответить на максимальное количество вопросов по этой ссылке. Старайтесь не пропускать вопросы. Если вы не уверены в ответе, постарайтесь угадать. Используйте место и устройство, откуда вы обычно входите в аккаунт. Если возможно, используйте компьютер, телефон или планшет, с которого вы часто входите в аккаунт, используйте браузер, через который вы обычно входите в аккаунт, находитесь там, где вы обычно входите в аккаунт.

Восстановить заблокированный аккаунт

Чтобы выяснить причину, вам необходимо войти в Google-аккаунт. Если аккаунт отключен, вы увидите сообщение с подробной информацией. После этого можно восстановить доступ, согласно инструкциям, которые будут получены по факту входа. Если же выполнить все операции не удалось, необходимо заполнить специальную форму. Также читайте, как развивалась космическая индустрия в разных странах. Помимо этого, в Киеве создали Telegram-бота для поиска новостей. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.