UA

Геймплей Marvel`s Avengers, игра про Джона Уика для NES и Найтвул из Mortal Kombat 11: ТОП игровых новостей дня

Полное видео геймплея Marvel`s Avengers, игра от энтузиаста про Джона Уика для NES и новый герой в файтинге Mortal Kombat 11. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Геймплей Marvel`s Avengers

На последнем Comic Con в Сан-Диего публике был показан трейлер-геймплей новой игры по вселенной Марвел - Marvel`s Avengers. Но очень зря студия не забрала телефоны у фанатов, которые смогли по частям записать видео-фрагменты трейлера. Да, качество оставляет желать лучшего, но это лучшее, что вы сейчас сможете найти, так как на данный момент подобные видео должны проходить жесткий контроль со стороны администрации, сообщает Информатор Tech. https://youtu.be/7klCp7aITaA

Игра про Джона Уика для NES

MuriloDev выпустил свою игру по трилогии фильма Джон Уик в стиле NES под названием John Wick. Автор идеи сказал, что вдохновился набросками еще одного энтузиаста, который решил представить, как бы могла выглядеть игра по фильму "Джон Уик", если бы она вышла 25 лет назад в эпоху NES и игр жанра Run & Gun. Скачать игру можно тут. https://youtu.be/jMGheXgiifM

Найтвул из Mortal Kombat 11

Давно мы как-то не слышали про Mortal Kombat 11 и вот разработчики представляют нам нового персонажа - Найтвулва, его в своем Twitter-аккаунте показал нам креативный директор игры Эд Бун.

Бесплатная Borderlands Game of the Year Enhanced

Разработчики Borderlands Game of the Year Enhanced решили провести бесплатные выходные для игры, в нее можно будет бесплатно поиграть аж до воскресенья. Также стоит отметить, что сейчас игра продается со скидкой в 50%, так что спешите приобрести легенду, пока есть возможность. https://www.youtube.com/watch?v=hiJjmdEvl9o Раннее мы сообщали о том, что Ubisoft показала полный список игр подписки UPlay+. Среди самых сильных предложений можно выделить полную серию игр Assassin’s Creed, Far Cry, Prince of Persia и Rayman. Также писали, что стала известна дата выхода Resident Evil 5 и Resident Evil 6 на Nintendo Switch. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.