UA

Бесплатный прототип Away: The Survival Series, Cartooned мод для StarCraft: Remastered и обновление The Division 2: ТОП игровых новостей дня

Бесплатные обновления, свежие новости про выход игр и уникальный ситуации - про все это и намного больше вы можете узнать в постоянной рубрике Информатор Tech - ТОП игровых новостей дня.

Вышел релиз мода Cartooned для StarCraft: Remastered

Студия Carbot Animations при поддержке Blizzard выпустила глобальную модификацию графики Cartooned для обновленной стратегии StarCraft: Remastered. Сам процесс и механика в Cartooned осталась неизменной, а вот визуальный стиль стал полностью мультяшным: все боевые единицы, строения, карты, интерфейс, а также сюжетные брифинги получили новое оформление в фирменной «жизнерадостной» стилистике Carbot Animations. Ко всему прочему, мультяшная версия поддерживает не только однопользовательскую игру, включая сюжетную кампанию, но и многопользовательские сражения на официальных и пользовательских картах. Купить Cartooned можно в магазине Battle.net, стоимость мода — $10 (для игры нужна StarCraft: Remastered с последним патчем).

Вышло бесплатное обновление The Division 2 

Новый анонс от Ubisoft: выйдет крупное бесплатное дополнение для The Division 2, которое добавит в игру новые режимы, задания и оружие. С выходом «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» в игре появится режим, участвуя в котором игроки смогут выбраться за пределы города. Такие экспедиции будут состоять из трех частей, которые можно завершать отдельно. Они будут выходить еженедельно и каждая посвящена своей теме. Завершение трех частей открывает доступ к сокровищнице с наградами. Агентам также предстоит пройти две новые операции. В миссии «Лагерь Уайт-Оук» бойцы отправятся к резиденции президента Эллиса, стремясь призвать предателя к ответу. Задание «Национальный зоопарк Мэннинг» столкнет агентов с предводительницей «Изгоев» Эмелин Шоу, которая скрывается в зоопарке после поражения в Вашингтоне. Владельцы Year 1 Pass также смогут пройти засекреченное задание на территории океанариума Вашингтона и зоны B13 АНБ. Геймеры также будет доступна упрощенная версия рейда «Тяжелые времена». На уровне сложности «Открытие» игроки не смогут выиграть экзотические предметы, но режим позволит подготовиться к бою. Бесплатное обновление станет доступно 23 июля владельцам Year 1 Pass и 30 июля остальным игрокам на PlayStation 4, Xbox One и PC. Обновление The Division 2 уже доступно Обновление The Division 2 уже доступно

Выход Psychonauts 2 отложено до 2020 года

Psychonauts 2 не выйдет в 2019 году, как планировалось. Разработчик Double Fine, который недавно был приобретен Microsoft, объявил, что приключенческая игра переходит на 2020 год. Эта новость была объявлена в сообщении на Fig, краудфандинговом веб-сайте, где игра привлекла $ 3,9 млн. Еще в 2016 году. В сообщении Double Fine говорится, что задержка - хотя и жесткая - правильная вещь, которая поможет сделать Psychonauts 2 лучшей игрой. «Сейчас мы нацеливаемся на релиз в следующем году. Мы знаем, что всегда разочаровывает, когда нужно немного подождать, но мы также знаем, что вы удивительная группа поддержки, которая, как и мы, хочет, чтобы игра была как можно лучше. Поэтому мы надеемся, что вы поймете”, - сказал Дабл Файн. Double Fine также подтвердил в своем блоге, что, несмотря на то, что Microsoft купила Microsoft, студия все равно будет выпускать Psychonauts 2 на каждой обещанной платформе. Это означает, что игра все еще выйдет на PlayStation 4; это также относится к Xbox One и ПК.

Вышел бесплатный прототип Away: The Survival Series на ПК

Разработчики Away: The Survival Series - игры, в которой вы играете за животного - выпустили бесплатную демо-версию интригующей приключенческой игры. И теперь ее можно испробовать на ПК. Вы проникаете в лес, каньоны и пещеры в поисках добычи. Разработчики говорят, что они также добавили несколько пасхалок в прототип, которые позволят вам становится разными животными. Вы можете найти пасхальные яйца в режиме «Разведка» с конца прототипа. Загрузите прототип Away здесь. Breaking Walls запустили кампанию Kickstarter, чтобы помочь завершить игру и добавить новые функции. На данный момент он собрал почти $87 000, что намного превышает его цель в $60 000. Away находится в разработке для ПК, а также для PlayStation 4, но дата выхода пока не объявлена.

Pokemon Go: специальное бронированное Mewtwo доступно в течение ограниченного времени

Легендарный Pokemon Mewtwo вернулся в Pokemon Go на ограниченное время. Одновременно с японским выпуском Mewtwo Strikes Back: Evolution, римейком компьютерной графики первого фильма про покемонов, каждое Mewtwo, которого вы встретите в рейдах, будет носить свою броню из фильма. Это первый раз, когда Armored Mewtwo появился в любой игре про покемонов, так что не упустите свой шанс поймать его. Наряду с другим внешним видом, Armored Mewtwo имеет больше защитных характеристик и способен знать новые движения, в отличии от его стандартной формы. Бронированный Mewtwo появится в пятизвездных рейдах до 31 июля, так что у вас есть шанс добавить его в свою коллекцию.

Напомним, что Niantic прекратит поддержку Pokémon GO на Apple Watch. Также Square Enix анонсировала Dragon Quest Walk, новую игру для смартфонов: начнут они с франшизы в стиле Pokémon Go. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.