UA

В Instagram теперь можно приглашать в групповые чаты из Stories

Разработчики Instagram выкатили обновление, в котором появилась функция приглашения пользователей в групповые чаты. Эту функцию ждали многие пользователи социальной сети.

Новый стикер в Instagram Stories позволяет людям приглашать своих подписчиков присоединиться к новому групповому чату, а затем дает возможность авторам выбрать, кого добавлять в чат. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Instagram.

Новая функция, называемая стикером чата, объединяет множество других стикеров, которые Instagram добавил в свои Stories, в том числе опросы, поля с вопросами, упоминания, местоположения, хэштеги и обратные отсчеты. Стикер чата относительно прост, и Instagram позиционирует его как решение для людей, которые хотят вести большую групповую беседу о чем-то или строить планы. Если кто-то размещает наклейку чата в своей истории, друзья могут нажать на наклейку, чтобы запросить доступ к чату. Пользователь, который разместил стикер в своей истории, может затем выбрать, кого он хочет включить в новый чат, который будет размещен в папке входящих сообщений. Затем пользователи могут завершить этот чат в любое время. В Instagram теперь можно приглашать в групповые чаты из Stories В Instagram теперь можно приглашать в групповые чаты из Stories

Эта функция предназначена для людей, которые общаются со своими настоящими друзьями в Instagram. Пока неясно, будут ли публичные люди использовать этот инструмент. Может быть, они могли бы начать разговор со своими фанатами, но этот чат мог бы стать слишком большим и токсичным. Стикер чата особенно напоминает о том, что Instagram - это не просто инструмент для развития брендов и влиятельных людей. Когда-то это была платформа, где друзья делились контентом друг с другом и рассказывали о том, что им нравится. Конечно, есть люди, использующие платформу таким образом, но трудно вспомнить, что они существуют, когда платформа наполнена известными людьми и рекламным контентом.

Новая функция доступна всем пользователям Instagram Новая функция доступна всем пользователям Instagram Ранее мы сообщали, что Samsung запустила новый магазин приложений Bixby Marketplace. Также писали о том, что в Китае представили смартфоны Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.