UA

Снова Windows 1.0 или просто странная шутка: Microsoft анонсировала "новую" операционную систему

Странные вещи происходят вокруг нас, а особенно в сети. Кто-то удаляется, кто-то наоборот, возобновляет страницу, а кто-то, как Microsoft, убирает со страницы все посты и оставляет один, который интригует всех. Компания опубликовала в Instagram и Twitter видео, где Windows эволюционирует назад - от десятой версии к первой. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальную страницу Windows в Twitter. Все посты, кроме этого, в соцсети Instagram удалены, а этот подписан “Представляем совершенно новую Windows 1.0 с MS-Dos Executive, Clock и многим другим!” С чем это связано - неизвестно, но пользователи предположили, что это может быть реклама к новому сезону сериала «Очень странные дела» (так как это действительно странно), где события происходят в 1985 году - именно тогда появился Windows 1.0. Другие думают, что это, возможно, та самая Windows Lite, но также возможен вариант простой шутки от компании. Но несколько часов назад они добавили еще один пост - фотографию книг по изучению Microsoft. Так что же это может быть? Нам остается только ждать и догадываться.  Представляем совершенно новую Windows 1.0 с MS-Dos Executive, Clock и многим другим !! 😲 💾
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

With Excel, Chart, and even Flight Simulator, there’s no telling where Microsoft and the power of Windows will take you this summer.

Публикация от Windows (@windows)

С помощью Excel, Chart и даже Flight Simulator невозможно сказать, куда Microsoft и мощь Windows приведут вас этим летом. Ранее мы рассказывали о том, что Microsoft запрещает использовать Slack, AmazonWebServices и Google Docs внутри компании. Также стало известно, когда выйдет складной планшет Microsoft Surface.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.