UA

Huawei запускает в Украине новую программу для пользователей и открывает сервисный центр

Компания Huawei вместе с IPSOS провела общеевропейский опрос клиентов, чтобы узнать о наиболее уязвимых элементах мобильных устройств или проблемах, связанных с работой смартфонов. Онлайн-исследование проводилось в июне 2019 среди потребителей в возрасте 18-55 лет в регионах Центральной, Восточной и Северной Европы. В результате была запущена программа Huawei Cares, которая поможет владельцам новых смартфонов компании забыть о проблемах, а именно о повреждении экрана, сбоях работы аккумулятора или зарядного порта и ошибках ПО. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Pingvin.

Данные исследования

Большое количество опрошенных респондентов обеспокоены потерей данных, хранящихся на устройствах (63%), сбоями работы аккумулятора (59.45%) или возможностью залить смартфон водой (55.78%). Пользователи соглашаются, что производители мобильных устройств должны принять дополнительные меры и поддержать их в случае проблем с техникой (87.50%). Также они считают, что стоимость замены поврежденного экрана слишком высокая (91.80%).

Huawei Cares

Программу Huawei Cares запустят 10 июля. Все пользователи новых смартфонов серии P30, которые будут приобретены с 10 июля по 31 июля, смогут один раз бесплатно заменить поврежденное стекло (переднее и заднее) в течение 12 месяцев после покупки. Дополнительно в официальном сервисном центре каждую последнюю неделю месяца с четверга по субботу будут проходить «сервисные дни». Пользователи всех устройств Huawei смогут бесплатно получить услуги сервисного обслуживания и чистку устройств. А также получить скидки на запчасти для устройств, которые уже не на гарантии. Важно, что все ремонтные работы в авторизованных сервисах Huawei будут выполнены с включенным специальным режимом (Repair mode). Именно поэтому пользователи могут не беспокоиться о конфиденциальности информации. Этот режим гарантирует безопасность персональных данных, хранящихся на устройствах, во время ремонта.

Новый сервисный центр

Между прочим, уже 20 июля во Львове откроется второй сервисный центр Huawei по адресу ул. Коперника, 30. В этот день на официальной церемонии открытия все пользователи смогут получить дополнительную информацию об услугах центра, провести бесплатную диагностику своих устройств и приобрести аксессуары к ним. Всех гостей нового центра ждут приветственные напитки и розыгрыш гаджетов Huawei. Первый сервисный центр компании находится в Киеве, по адресу ул. Русановская набережная, 8. Раннее мы сообщали о том, что акции Huawei устремились вверх после отмены санкций США. Также инсайдерские фото Huawei Mate 30 Pro намекают на круговой модуль камеры.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.