UA

Viber объявил о крупном обновлении: чего стоит ждать

Разработчики мессенджера Viber представляют обновления для улучшения работы сервиса. В частности, в Viber появились быстрые ответы, наглядность статуса сообщений, блокировка десктопной версии сервиса и информация о группах, в которых вместе с пользователем состоят его знакомые. Viber, одно из ведущих мировых приложений для обмена сообщениями, объявляет о запуске обновлений в работе мессенджера. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на пресс-службу Viber. Благодаря обновлению пользователи Viber для Android и iPhone получат:
  • Быстрые ответы: пользователю достаточно провести пальцем вниз по сообщению, чтобы отправить быстрый ответ.
  • Видимость статуса сообщений: в списке чатов отображаются индикаторы доставки, прочтения и набора сообщений.
  • Общие группы: пользователи могут видеть общие со своими контактами группы Viber, к которым можно получить доступ через информационный экран в любом чате 1-на-1
Кроме того, Viber обновил версию сервиса для персональных компьютеров:
  • Блокировка рабочего стола: пользователи, к чьим компьютерам имеют доступ другие люди, могут заблокировать свои чаты Viber с помощью пароля на время своего отсутствия у экрана.
В Viber появились быстрые ответы, наглядность статуса сообщений, блокировка десктопной версии сервиса и информация о группах, в которых вместе с пользователем состоят его знакомые В Viber появились быстрые ответы, наглядность статуса сообщений, блокировка десктопной версии сервиса и информация о группах, в которых вместе с пользователем состоят его знакомые Реализованные изменения отражают стремление компании обеспечить максимальную конфиденциальность пользовательских данных в дополнение к полному сквозному шифрованию, которое по умолчанию устанавливается для всех личных и групповых чатов. Обновление станет доступно в течение июня 2019 года. Ранее мы сообщали, что в мессенджере Viber теперь можно заказать «местный» номер других стран. Также писали о том, что Space Challenges и Viber запустили проект для фанатов межгалактических миссий.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.