UA

Королевская битва в Mario, геймплей Zombie Army 4: Dead War и обновление Civilization VI: ТОП игровых новостей дня

Королевская битва в браузерном Марио, 7 минут геймплея Zombie Army 4: Dead War и июньское обновление Civilization VI. Все это, и не только, в постоянной рубрике Информатор Tech - ТОП игровых новостей дня.

Королевская битва в Марио

Теперь в Марио могут играть сразу до 100 пользователей, можно отнимать друг у друга грибочки, монетки и другие плюшки, единственное, что пока недоступно - это физически мешать другим игрокам, то есть непосредственно содействовать с ними. Сыграть в нового Марио можно по ссылке. Вот как выглядит игра в онлайн-режиме Вот как выглядит игра в онлайн-режиме

Геймплей Zombie Army 4: Dead War

Gamespot показали 7 минут геймплея Zombie Army 4: Dead War, это кооперативный шутер от Rebellion Developments. На самом видео нам показали босса-огнеметчика. все без деталей, просто общий обзор. Напомним, что сама игра была анонсирована на Е3. https://youtu.be/Kc1nc3KBh1Y

Обновление Civilization VI

Разработчики заявили, что ведут активную работу над обновлением для Civilization VI. На данный момент апдейт находится на финальной стадии и выйдет уже в этом июне.

Сумки фанатам Fallout 76

Спустя 7 месяцев Bethesda все таки прислали всем своим фанатам холщовые сумки, их получили владельцы коллекционных изданий игры. Один из пользователей прокомментировал посылку следующим образом: "После месяцев молчания прибыла моя сумка Fallout 76 Canvas v2.0. Качество сумки намного лучше в целом. И да, шлем теперь помещается в сумку."

30 млн. рублей для 10 зрителей

Московские власти выделили 30 млн. рублей на проведения турнира по FIFA 19, на который пришло всего лишь 10 зрителей. Призовой фонд турнира составил 160 тыс. рублей, арена была арендована на 10 000 человек, а мероприятие шло с 9:30 до 21:30. На платформе Twitch пик был в 136 человек. Слабовато, как для бюджета в 30 миллионов рублей, может им стоит спросить у Киевских коллег, как проводить соревнования, у них это, вроде бы как, получается весьма хорошо. https://www.youtube.com/watch?v=zX0AV6yxyrQ Раннее мы сообщали о том, что Microsoft показала новый контроллер Xbox Elite Controller 2. Его можно будет подключить как к консоли Xbox One, так и к персональному компьютеру под управлением Windows 10. Также что показала Bethesda на E3 2019. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.