UA

Утечка про новый дизайн Steam, анонс Baldur`s Gate 3 и цены на Xbox Game Pass: ТОП игровых новостей дня

Новая информация про Baldur`s Gate 3, бесплатные игры и скидки на подписки - про это и много других вещей можно узнать в постоянной рубрике Информатор Tech - ТОП игровых новостей дня.

Анонс Baldur`s Gate 3

Основатель Лариан Свен Винке разбивает все спрятанные пасхальные яйца, которые вы могли пропустить из трейлера Baldur`s Gate 3. Baldur`s Gate III был официально анонсирован, а заодно и получил совершенно новый трейлер. В нем спрятано несколько пасхальных яиц, но чтобы их заметить нужно поднапрячься. В пресс-релизе Larian Studios написано: «Ворота Baldur III раздвинут границы жанра RPG и предложат богатый рассказ с беспрецедентной свободой игрока, решениями с высокими ставками, уникальными персонажами-компаньонами и незабываемым боем."

Xbox Game Pass на ПК будет стоить $ 5 в месяц

Xbox Game Pass на ПК будет стоить $ 5 в месяц, но если вы зарегистрируетесь сейчас, ваш первый месяц будет стоить всего $1. Служба предоставит вам доступ к более чем 100 играм за ежемесячную плату, а страница Microsoft Store для бета-версии Game Pass, которая была запущена ранее, подтверждает ценовую политику. К ней также перечислены некоторые игры, которые будут на службе. Обратите внимание, что Halo: Коллекция Masterchief, Gears 5 и Ori и Воля Wisps со значком "скоро". Подписчики Game Pass также получат 20% скидку при покупке некоторых игр, и 10% скидку на DLC. В настоящее время вы можете зарегистрироваться и оплатить через страницу, которая предполагает, что бета будет запущена очень скоро. Неясно, связано ли вступительное предложение в размере 1$ с бета-версией или останется навсегда, когда услуга запустится по-настоящему. Надеемся вскоре узнать подробности Надеемся вскоре узнать подробности

Замена магазина для игр от Microsoft

Вышло новое приложение Xbox для ПК, которое выглядит как замена для магазина Microsoft. Мы ожидаем услышать о новой версии приложения Xbox для ПК от Microsoft во время их конференции E3, но благодаря Твиттеру охотника за утечками, мы уже можем увидеть бета-версию. По-видимому, это будет способ «открыть и загрузить новые игры с Xbox Game Pass», а также социальной системой для связи с другими игроками. Звучит как полная замена для Магазина Microsoft и, честно говоря, пора. Перечисленные функции включают в себя возможность «просматривать библиотеку игр Xbox Game Pass на ПК», отсортированную по жанрам, с отзывами и предложениями для похожих игр, а также с ожидаемой информацией, такой как трейлеры, скриншоты и системные требования. Одна из новых страниц обновленного дизайна Одна из новых страниц обновленного дизайна

Kingdom: New Lands бесплатно в магазине Epic Games

Двумерный пиксельный симулятор монархии Kingdom: New Lands - теперь можно приобрести бесплатно в Epic Games Store. Если вы помните оригинальный Kingdom, то New Lands - это отдельный римейк/расширение этой игры. Вы король или королева, потерпевшая кораблекрушение на острове, поэтому нужно собирать монеты, чтобы потратить их на наем крестьян и постройку форта. Каждую ночь монстры выходят из леса, а крестьянские лучники и солдаты пытаются выжить с любым оружием, которое вы смогли себе позволить. Это такая игра, где вы много умираете, и каждый раз начинаете с нуля, как новый монарх. Новые земли делают процесс более приятным, распределяя его по шести разным островам, а также добавляя больше предметов для набора, различные механизмы для прохождения, возможность починить свой корабль и отплыть на новый остров, если у вас все хорошо и больше лошадей, и даже медведей. Бесплатным он будет до 13 июня.

Утечка про новый дизайн Steam

Всплыли изображения дизайна Steam, который сейчас еще на стадии модификации. SteamDB сказал, что фотографии «просочились через обновление китайской программы запуска CS: GO». Особенно приятно, что каждая игра получает значок в списке вашей библиотеки в левой части экрана, как и в других средствах запуска. Слитое изображение - это конкретная страница игры, как и главная страница библиотеки. SteamDB также продемонстрировал новый эффект при наведении курсора на торговые карты, который заставляет их выпадать со страницы при наведении на них курсора. Его аккаунт в Твиттере продолжает раскрывать новые фрагменты дизайна. Напомним, что сейчас проходит Е3, так что мы рассказали, что было на первой трансляции E3 2019. Также мы писали, где смотреть главные трансляции Е3 2019.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.