UA

Список спикеров eSPORTconf Ukraine 2019 пополнился новыми именами

В киевском конференц-холле «ДЕПО» 13 июня состоится мероприятие, посвященное заработку в киберспорте – eSPORTconf Ukraine 2019. В рамках события с докладами выступят ведущие эксперты отрасли. Посетители конференции смогут узнать, как продвигать бренд в киберспорте, зачем спонсировать события esports и как это правильно делать, как выстраивать коммуникацию с геймерами и использовать киберспорт как площадку для развития бизнеса и другое. Среди докладов на конференции появились еще две темы: стартаперское мышление и ИТ-продукты в киберспорте. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на сайт eSPORTconf Ukraine 2019. Спикер eSPORTconf Ukraine 2019 Александр Заволока расскажет, что такое стартаперское мышление и как разработать продукт, который будет интересен геймерам. Александр Заволока работает в сфере киберспорта 18 лет. Играл и участвовал в соревнованиях до 2004 года, затем работал киберспортивным журналистом. Занимал пост главного редактора fnatic.com – ресурса одной из самых успешных киберспортивных команд в мире. Александр работал руководителем проектов в Epic Esports Events, где продумывал и организовывал первые турниры серии EPICENTER – самые масштабные киберспортивные ивенты в странах СНГ. Побывал на более чем сотне международных состязаний по всему миру. 13 июня в Киеве Александр Заволока расскажет «О разработке продуктов для геймеров и стартаперском мышлении» и поделится тем, что помогает ему создавать успешные проекты для разной аудитории киберспорта. В частности, прозвучат ответы на вопросы, как разработать продукт с нуля, привлечь инвестиции, как правильно выстроить маркетинговую стратегию и чего делать точно не стоит. Список спикеров eSPORTconf Ukraine 2019 пополнился новыми именами Список спикеров eSPORTconf Ukraine 2019 пополнился новыми именами На eSPORTconf Ukraine 2019 также выступит Алексей Ногин из WePlay! Esports. Он расскажет о создании программных продуктов в киберспорте и объяснит, насколько хорошо нужно понимать свою аудиторию. Алексей Ногин – профессиональный киберспортсмен, игрок в World of Tanks, который известен под ником Аrclit. За время своей карьеры получил титул чемпиона мира и шесть призовых трофеев. Сейчас занимает должность руководителя турнирной платформы WePlay! Esports. На мероприятии eSPORTconf Ukraine 2019 Алексей Ногин раскроет тему «Проектирование продуктов для киберспортивной аудитории». Он расскажет о том, как создаются программные продукты в киберспорте на примерах из практики и ответит на вопросы гостей. К спикерам конференции также присоединились:
  • Андрей Яценко – сооснователь агентства Sidequest, ранее работал менеджером проектов в ESL и киберспортивным продюсером в Na’Vi. Тема его доклада: «Тренды интеграции в киберспорт. Кейсы Mercedes, Gillette, DHL».
  • Олег Профатило – директор по стратегии маркетингового агентства Digital Choo, и Александр Череватый – руководитель киберспортивного отдела Digital Choo. Тема их выступления: «Живой кейс маркетинга бренда в киберспорте».
  • Дмитрий Макаров – основатель Zlodei Advertising. Выступит с темой «Эффективная реклама через лидеров мнений».
  • Артур Ермолаев – президент Федерации киберспорта Украины. Тема доклада: «Популяризация киберспорта в Украине. Кейс UESF: всеукраинский турнир с призовым в 1 миллион».
Мероприятие пройдет 13 июня в киевском конференц-холле «ДЕПО». Чтобы ознакомиться с полной программой конференции, посетите официальный сайт eSPORTconf Ukraine 2019. Ранее мы сообщали, что стали известны спикеры киберспортивной конференции eSPORTconf Ukraine 2019. Также писали о ТОП событий июня в Украине.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.