UA

Конференция Е3 2019: где смотреть главные трансляции

И вот мы уже близко, точнее E3 2019 близко, ежегодная выставка, на которой компании со всего мира собираются, чтобы показать трейлеры и анонсы для самых ожидаемых видеоигр. Шоу будет проходить с 11 по 13 июня, если вы фанат какой-то из студии или ждете анонса своей любимой игры, то смотреть полную трансляцию смысла конечно же нет. Информатор Tech подготовил для вас график трансляций с ссылками на них.

Microsoft - воскресенье, 9 июня, 23:00 по Киеву

От студии в этом году ожидают анонс Gears 5 и Halo Infinite , но что еще скрывают разработчики? Borderlands 3 и Cyberpunk 2077, а также анонс интересных новинок, связанных с Xbox, возможно, даже новый облачный сервис от “купертиновцев”. Посмотреть можно здесь: Twitch, YouTube.

Bethesda - воскресенье, 10 июня, 03:30 по Киеву

После катастрофического запуска Fallout 76 будет интересно посмотреть, как Bethesda будут возвращать свой кредит доверия фанатов. Будут ли они решать проблемы своей онлайн-игры? Проигнорируйте это в пользу Doom Eternal и любых новых объявлений, которые они ожидают? Или же студия просто потратит все время на разговоры о чемпионатах по Quake? Посмотреть можно здесь: Twitch, YouTube.

Ubisoft - понедельник, 10 июня, 23:00 по Киеву

Ubisoft всегда хорошо готовились к подобного рода мероприятиям. Assassin`s Creed пропускает этот год, так что пока не ожидайте увидеть викингов, но, возможно, пришло время для Watch Dogs 3? Или мы должны по-новому взглянуть на Beyond Good & Evil 27 Возможно, мы увидим Pioneer , игру, которой дразнили несколько лет назад. Посмотреть можно здесь: TwitchYouTube

Square Enix - понедельник, 11 июня, 04:00 по Киеву

Прошлогоднее шоу Square Enix стало одной из самых разочаровывающих на E3 за всю историю , во многом потому, что издатель не упомянул даже две из своих самых больших анонсированных игр, The Avengers и Final Fantasy VII: Remake . В этом году это должно измениться, по крайней мере мы в это верим. Посмотреть можно здесь: Twitch, YouTube.

Nintendo - вторник, 11 июня, 19:00 по Киеву

Как обычно, Nintendo проведет цифровую презентацию, чтобы рассказать обо всем, что касается Switch, скорее всего покажут Animal Crossing и новые игры про покемонов. Также мы, вероятно, не увидим Metroid Prime 4 , но обязательно увидим новые Fire Emblem и Super Mario Maker 2. Посмотреть можно здесь: Twitch, YouTube. Ранее мы сообщали о том, чего ждать от E3 2019. Также писали про то, что Netflix посетит выставку E3 2019 и покажет собственные игры.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.