UA

Флагманы, которые стоят своих денег

Покупатели, которые готовы потратить на телефон больше 1000 долларов, часто сталкиваются с тяжелым выбором гаджета. Если ранее флагманы ограничивались только Apple iPhone и Samung, то сегодня к ним добавились другие производители, которые предлагают качественный и мощный продукт. На какие смартфоны не жалко потратить 1000 долларов?

Apple iPhone XS

Мощный гаджет, который функционирует на SoCApple A12 Bionic. Операционная система – iOS 12. Экран OLED с диагональю 5,8 дюйма получил хорошее разрешение и качество изображения. Фронтальная и основная камеры дают возможность создавать яркий и насыщенный контент. Отдельного внимания заслуживает оформление флагмана. Строгий и лаконичный фирменный стиль с оттенком Gold делают телефон дорогим. Apple iPhone с матрицами OLED предлагают полное цветовое разделение всех оттенков. Так создается глубокая картинка, которая не засвечивается и не тускнеет. Высокая производительность превращает смартфон в настоящую «машину», которая без зависания работает в режиме полной загруженности. Iphone XS Iphone XS

One Plus 7 Pro

Представленный гаджет получил большой безрамочный экран с диагональю в 6,6 дюймов. В нем нет «моноброви», а фронтальная камера спрятана в специальном блоке, который всплывает при необходимости. Характеристики телефона:
  • Основная камера с тройным модулем для получения яркой и глубокой картинки. Фото не отличается от кадров профессиональной съемки.
  • Мощный процессор Snapdragon 855.
  • Быстрая память UFS 3.0.
Гаджет, как и Applei Phone, представлен в золотом цвете. Дополнительные оттенки: синий и черный.

Sony Xperia XZ3

Стильный гаджет, который получил широкую рабочую область. Ограничивают дисплей только горизонтальные рамки. В верхней части размещена фронтальная камера с хорошим разрешением. Работает смартфон на Android. ОС удобная и понятная. Подойдет тем, кто устал от стандартных телефонов Huawei и Samsung. Цена на модель падает, поэтому у вас есть возможность купить ее с весомой экономией.

Xiaomi Mi 9

Процессор Snapdragon 855 делает представленную модель прямым конкурентном Apple iPhone. Дополнительная оболочка MIUI превращает обычное использование в комфортное. Также стоит отметить дизайн телефона. Лаконичное оформление делает его внешне «дорогим». Экран – безрамочный с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Основной модуль – тройной. Смартфон можно использовать для создания качественных фото и видео. Xiaomi Xiaomi
На правах рекламы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.