UA

Второй эпизод Assassin’s Creed: Odyssey, новая эра в Destiny 2 и выход Dead by Daylight на мобильных устройствах: ТОП игровых новостей дня

Настолки, ПК, мобильные игры - все они стремительно развиваются и ростут. Чтобы держать вас в курсе главных событий, Информатор Tech продолжает вести постоянную рубрику - ТОП игровых новостей дня.

Царство мертвых уже открыто для игроков Assassin’s Creed: Odyssey

Появился второй эпизод истории «Судьба Атлантиды» для Assassin’s Creed: Odyssey от Ubisoft. Главное место действия в этот раз - царство мертвых, которым правит мудрый и коварный Аид. По ходу игры, геймерам предстоит повстречать души уже знакомых персонажей, и узнать еще больше о силе жезла Гермеса. Пытаясь покинуть этот мир, они помогут мертвым обрести покой и расплатиться по долгам, назначенным Аидом. Чтобы начать прохождение «Пытки Аида», придется завершить задание «Между двух миров», а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции». Уровень персонажа должен быть не меньше 28. Но если вам лень выполнять эти условия, то можно начать прохождение с серии заданий «Наследница Памяти» с персонажем 52 уровня. Только в этом случае прогресс не сохранится в основной кампании, а достижения останутся заблокированными.

Подробности про новую эру в Destiny 2

По слухам, новая эра в Destiny 2 начнется на Луне, где игроков будет поджидать новая угроза. Об этом стало известно от Датамайнера с Reddit, где он выставил постер следующего дополнения под названием Shadowkeep. В описании сказано, что стражи снова отправятся на Луну, чтобы пробраться в «мистическую цитадель врага», где их будут поджидать кошмары. Есть шанс, речь идет об Улье, которые, еще во времена первой Destiny, обустроили базу на спутнике Земли. Постер Destiny 2 Постер Destiny 2 Если постер правдив, то дополнение выйдет уже осенью, скорее всего в сентябре 2019 года. В описании также заявлено, что с этого обновления начнется новая глава в Destiny 2, о котором Bungie ранее предупреждали. Конечно, это не официальный анонс и слитое изображение может оказаться фейком, но вместе с ним автор утечки показал такие же постеры, только на других языках. Видимо, Bungie готовятся к мировому анонсу на E3 2019. Постеры к Destiny 2 были на разных языках Постеры к Destiny 2 были на разных языках

Dead by Daylight выйдет на мобильных устройствах

Всплыла новая информация о грядущей мобильной версии Dead by Daylight. Это не просто теория или слитая недостоверная информация. Судя по видео, то это подтверждается разработчиком во время видео дневника разработчиков (3:01). Впервые это видео появилось на ресурсе Reddit. Скорее всего, подробности о новинке можно будет узнать на Е3 2019.

Выход Watch Dogs Legion

Теперь Ubisoft официально подтвердила выход Watch Dogs Legion. Их игровой аккаунт в Twitter ожил, и это, в основном, подтверждает слухи о Лондоне и многое другое. Видео-тизер гласит: «Боже, храни неигровых персонажей. Открой на Е3». «Боже, храни королеву» - это государственный гимн Соединенного Королевства, и упоминание о неигровых персонажах, вероятно, относится к тому, что, по сообщениям, в «Легионе сторожевых собак» игроки контролируют неигрового персонажа. Согласно описанию продукта Watch Dogs Legion Amazon UK, игра происходит в недалеком будущем, антиутопической версии Лондона. «Это мир, в котором общество, политика и технологии значительно изменились, а с ними и состояние Лондона», - говорится в нем. В описании продукта говорится :«Играйте за любого. У каждого, кого вы встречаете в открытом мире, есть полный набор анимаций, голоса, черт характера и визуальных эффектов, которые генерируются и управляются игровыми системами».

Стали известны имена новых покемонов из Pokemon Sword and Shield

Компания Pokemon поделилась множеством новых подробностей о Pokemon Sword and Shield во время последней трансляции Pokemon Direct. Наряду с подтверждением даты выпуска игр, мы взглянули на некоторых новых персонажей, с которыми игроки столкнутся в своем путешествии, а также на несколько новых покемонов Gen 8, которых вы сможете поймать. Во-первых, это Gossifleur. Его пыльца обладает целебными свойствами. Gossifleur может эволюционировать в Eldegoss, Pokemon Cotton Bloom Pokemon. Также был Wooloo, покемон овец, и злобная черепаха Drednaw. Наконец, компания Pokemon раскрыла Corviknight, покемона ворона. Интересно, что Corviknight сможет вывозить игроков обратно в любой город, который они посещали ранее, так же, как в прошлом Fly HM. Это не единственный новый покемон, на которого мы взглянули. Компания Pokemon также показала Sword и Shield, волкообразного Zamazenta и Zacia. Это, конечно, не все, что мы узнали о Pokemon Sword and Shield во время прямой трансляции. Как и предполагалось, в играх представлена ​​новая боевая механика под названием Dynamaxing. Как и Mega Evolution и Z-Moves до него, Dynamax запускается с помощью собственной кнопки и может использоваться только один раз за бой. Это приводит к тому, что ваши покемоны вырастают до огромных размеров, что дает им повышение мощности и превращает их атаки в максимальное количество ходов. Тем не менее, Dynamax Pokemon будет оставаться в этом состоянии только три хода. Игроки также смогут объединиться с другими и сразиться с дикими покемонами из «Динакс» в Pokemon Go-like Raids. Напомним, что Assassin’s Creed: Odyssey оказалась одной из самых продаваемых игр в прошлом году. Также Ubisoft показала свои планы на E3 2019.  На выставке прозвучат и новости касательно Assassin’s Creed: Odyssey, Trials Rising и Steep. Ubisoft готовит обновления для этих игр, и планирует рассказать о них на E3.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.