UA

Nintendo на E3 2019: что покажут и где посмотреть трансляцию

Эта неделя уже была большой для Nintendo, в частности, было объявлено о выпуске Pokemon Sleep, но на E3 почти наверняка будет больше анонсов, поскольку Nintendo стремится закрепить невероятный успех Nintendo Switch. В этом году E3 проходит с 11 по 13 июня, как всегда, в конференц-центре Лос-Анджелеса. Традиционно перед самой выставкой с пресс-конференциями: Ubisoft, Microsoft, Bethesda и Microsoft. Ну а Nintendo, уже по традиции выступят с коротким видео-подкастом под названием Nintendo Direct. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Gamespot.

Что такое Nintendo Direct

Это короткая видеопрезентация, на которой Nintendo демонстрирует свои новые продукты. Они начали делать это еще в 2011 году и быстро вошли во вкус. На E3 Nintendo стремится выпустить Nintendo Direct в преддверии шоу. 11 июня в 17:00 по Киеву покажут Nintendo Direct

Где посмотреть

Самый простой способ посмотреть E3 Nintendo Direct - перейти на домашнюю страницу Nintendo. Но Nintendo также традиционно транслирует Direct на своей официальной странице YouTube и своей странице Twitch.

Чего стоит ожидать

Однозначно, компания проведет соревнования по Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2. Это произойдет на выходных до E3 и, скорее всего, до Nintendo Direct вместе с Super Mario Maker 2 «invitational».

Что Nintendo покажет на самом Direct

Скорее всего, это новое дополнение для Pokemon Sword and Shield. Это игра Pokemon восьмого поколения, и впервые Nintendo поместила основную RPG Pokemon на одну из своих домашних консолей - вероятно, потому, что Nintendo Switch представляет собой нечто вроде гибрида, который используется в качестве портативного устройства.

А как насчет нового Марио или Зельды

Шансы Nintendo на открытие новой крупной, основной игры Mario или Zelda чрезвычайно малы. Если бы пришлось угадывать, то можно сказать, что у вас будет больший шанс увидеть новую игру Zelda, но даже тогда шансы невелики. Ранее мы сообщали о том, что Netflix посетит выставку E3 2019 и покажет собственные игры. Также мы писали про расписание презентаций Microsoft, Bethesda, Nintendo и других издателей игр.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.