UA

Kyiv Comic Con, eSPORTconf Ukraine 2019 и ВидеоЖара: ТОП событий июня в Украине

Лето. Дни длиннее, ночи веселее. Если у вас тоже мелькает вопрос: "Чем бы заняться?", то мы подготовили ответ с лучшими событиями в IT-сфере, и не только, которые можно посетить в Украине.  Информатор Tech составит ТОП лучших событий июня. Они состоятся в разных городах и с разной тематикой, профилем, но мы верим, что вы сможете найти себе что-то по душе.

Киев

Kyiv Comic Con

Kyiv Comic Con — первый в Украине фестиваль популярной культуры, объединяющий все ее проявления: кино, комиксы, фантастическую литературу, косплей, видео и настольные игры, аниме и мангу. Comic Con будет проходить два дня — 1 и 2 июня с 12:00 до 22:00, в Украинском доме , по адресу: улица Крещатик, 2. Цены на билеты начинаются от 390 гривен, и приобрести их можно по ссылкеИнформатор Tech уже писал подробнее о грядущем фестивале.

PHP Frameworks Day 2019

PHP Frameworks Day 2019 - крупнейшая в Украине конференция для разработчиков PHP, и для тех, кто хочет узнать о широком спектре новых технологий, раскрыть последние тенденции. На PHP fwdays`19 встречаются известные международные и украинские PHP-эксперты: пользователи и разработчики, архитекторы, руководители команд и тому подобное. Самый высокий уровень программы гарантирован несколькими этапами отбора и репетиций для каждого докладчика. Конференция будет проходить в 3-х потоках и секции семинаров, также вы сможете пообщаться с экспертами в Speaker`s Corner. Переговоры ведутся на украинском, английском и русском языках. Старт - 1 июня, билеты от 3900 грн.

AI Conference

AI Conference - это уже вторая по счету масштабная конференция по внедрению искусственного интеллекта в бизнес. Доклады спикеров, успешные кейсы, презентация смарт-продуктов и нетворкинг – ивент станет местом встречи специалистов, которые успешно используют технологии искусственного интеллекта на практике и готовы поделиться опытом. Событие намечается на 4 июня, организаторы - Smile-Expo. Цены на билеты от 2000 грн.

ITEM Product Kyiv

ITEM Product Kyiv - первая конференция в Украине посвящена теме Customer Development. Это закрытое камерное мероприятие эксклюзивно для продуктовых менеджеров и топ менеджеров IT-компаний. Мероприятие пройдет 7 июня, цена от $300.

ThinkStage

ThinkStage - это конференция для всех, чья основная деятельности направлена на IТ-продукты. От идеи до реализации. От стартапа до успешного бизнеса. От кода к дизайну, от дизайна до использованию. Пройдет событие 7-8 июня в Киеве. Цены от $200.

ВидеоЖара

ВидеоЖара - фестиваль, который уже четвертый раз собирает всех топовых блогеров вместе. Грандиозная тусовка со звездами соцсетей пройдет с 8 по 9 июня на Арт-заводе Платформа. Вместе с жителями и гостями столицы будут «фестивалить» YouTube-звезды Пупси-Кира, Алена Венум, Руслан Кузнецов, Влад Бумага и другие блогеры-миллионники. Билеты от 399 гривен. https://youtu.be/H6dxSIzfnCE

eSPORTconf Ukraine 2019

eSPORTconf Ukraine 2019 — та самая конференция, где можно будет узнать обо всех изюминках киберспорта (спортсменам и не только). Самые интересные темы: как выгодно рекламировать бренд, запускать проекты, а со временем и проводить турниры. Также будет работать демозона, где нишевые компании представят свои продукты и услуги. Событие запланировано на 13 июня. Билеты по 2500 гривен. Мы писали подробнее о грядущем мероприятии.

GuruConf 2019

GuruConf 2019 — это конференция по интернет-маркетингу, которая посвящена таким темам как поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, аналитика, оптимизация сайтов, линкбилдинг, партнерский маркетинг и социальные сети. С докладами выступают только успешные практикующие специалисты в интернет-маркетинге. Многие признанные гуру решили поделиться своими знаниями и опытом на конференции «ГуруКонф». Из докладов вы узнаете полезную информации по SEO, CPA, SMM и PPC. Только реально полезные данные для внедрение в интернет-маркетинг. Помимо самих докладов будет кулуарное общение со специалистами и коллегами. А после окончания докладов и круглого стола - нетворкинг. Где в неформальном общении вы сможете задать самые нескромные вопросы на счет продвижения сайтов и продуктов в интернете. Скидка 12% по промокоду worldexpo, а начнется конференция 14 июня. На GuruConf будет особый акцент на практичной части На GuruConf будет особый акцент на практичной части

Днепр

IT Weekend - это серия конференций, которую организует компания SoftServe в Украине, Польше и Болгарии. В этом году вас ждут: два параллельных стрима, которые соберут JavaScript разработчиков, бизнес-аналитиков и проектных менеджеров. Также будут вещать 12 опытных спикеров. Спикеры конференции - практики, которые поделятся полезными инструментами, реальным опытом и вызовами, с которыми они сталкивались в проектах. Дата встречи - 2 июня, цена: 699 грн.

Ивано-Франковск

1 + 1 Digital Weekend - двухдневное мероприятие, посвященное разработке продуктов на пересечении IT и медиа от команды 1 + 1 Digital. 8-9 июня проект посетит Ивано-Франковска. В первый день ивента ведущие эксперты диджитал-команды 1 + 1 media, среди которых разработчики, дизайнеры, менеджеры продукта, маркетологи, проведут интерактивный лекторий о создании новых медиа - от разработки проекта и дизайна к адаптации и монетизации контента на различных платформах. На следующий день в рамках 1 + 1 Digital Weekend состоится case-study, во время которого участники узнают о проектах в цифровой среде и увидят, как трансформируются современные медиа. Вход бесплатный.

Николаев

MY WEB TECH – конференция о веб-разработке и тестировании. Программа нацелена познакомить разработчиков и QA инженеров с актуальными web-технологиями. Лучшие специалисты Украины готовят выступления, основанные на реальном опыте, чтобы обеспечить максимальную пользу для участников MY WEB TECH. Событие запланировано на 8 июня, билеты от 650 гривен.

Ранее мы писали о том, что происходило в первый и второй день WeGame 5.0. Также мы подвели итоги турнира Forge of Masters. WePlay! League по CS:GO.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.