UA

Продажи Redmi Note 7 превысили 10 миллионов за 4 месяца

Xiaomi часто демонстрирует свои успехи в продажах различных устройств. В этот раз компания заявила о продаже 10 миллионов смартфонов Redmi Note 7.

Накануне анонса ожидаемых многими новых смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro суббренд известного китайского производителя Redmi похвастался успехами серии Redmi Note 7, которая уже разошлась по всему миру тиражом в 10 миллионов штук за 129 дней. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Weibo генерального директора Xiaomi Лей Цзунь. Он опубликовал в соцсети фото, на котором вместе с другими топ-менеджерами компании делит праздничный торт по этому случаю. В своем обращении к сотрудникам глава Xiaomi отметил, что успех Redmi Note 7 является доказательством «приверженности ценностям Xiaomi – высокому качеству и наилучшему соотношению цены и возможностей». Также он не забыл упомянуть про завтрашний анонс Redmi K20. Стоит отметить, что в линейку Redmi Note 7 входят модели Redmi Note 7, Redmi Note 7S и Redmi Note 7 Pro.

Лей Цзунь вместе с другими топ-менеджерами компании делит праздничный торт Лей Цзунь вместе с другими топ-менеджерами компании делит праздничный торт Раннее мы сообщали о том, что Redmi работает над ультрабюджетным Redmi 7A. Новинку заметили в базе данных китайского сертификационного агентства TENAA. Также Redmi K20 Pro взорвал рейтинги Antutu.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.