UA

E3 2019: где смотреть прямую трансляцию конференции Bethesda

E3 2019 - самый большой в мире фестиваль видеоигр. Он уже совсем близко и в скором времени ведущие издатели и разработчики порадуют фанатов громкими новинками и анонсами. Сама конференция пройдет с 11 по 13 gameиюня этого года и снова состоится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Обычно перед самим началом некоторые компании, такие как Microsoft, Netflix, Ubisoft, Sony, Nintendo и, в последнее время, Bethesda проводят пресс-конференции, на которых общаются с журналистами, отвечают на вопросы и интригуют фанатов. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Facebook Bethesda. Вы можете найти полное расписание конференции E3 на сайте GameSpot, но если вы ждете новинок от студии Bethesda, тогда вы обратились по адресу. Bethesda начнет свою пресс-конференцию на E3 10 июля в 3:30 ночи по Киеву.

Где смотреть

Если вам не повезло присутствовать на E3 в зале для Bethesda Showcase, то можно посмотреть онлайн-трансляцию на нескольких популярных платформах, а именно:

Что мы ожидаем увидеть

Bethesda мало что говорила о своих планах на E3 2019, но об одном мы знаем точно. В блоге компании, посвященном конференции, говорится о том, что «это будет адская ночь», и в то же время это является отсылкой к Doom Eternal, продолжение Doom 2016 года. Это будет центральным элементом шоу. В прошлом году Rage 2 получил живое выступление Andrew WK, и мы впервые увидели Starfield. Также очень хотелось бы увидеть тот самый межгалактический Fallout, но никто не знает, будет ли еще один анонс данной игры или нет. Наряду со Starfield есть еще одна игра, которую Тодд Ховард вычеркнул из списка - The Elder Scrolls 6. Так чего же нам ожидать? Может быть, больше Elder Scrolls Online, планы по развитию DLC, дополнительный контент для Fallout 76 и новости об Wolfenstein. Также мы писали о том, что Electronic Arts отказались от участия на E3 2019. Также мы сообщали о том, что стали известны планы Microsoft на выставку E3 2019.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.