UA

DLC для Mortal Kombat 11, трейлер Wolfenstein: Youngblood и загадочный тизер Death Stranding: ТОП игровых новостей дня

Трейлер новой карты Battlefield V, странный тизер Death Stranding, геймплей The Surge 2 и новые персонажи в Mortal Kombat 11. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Новые герои Mortal Kombat 11

Начиная с запуска Mortal Kombat 11 игроки все больше отчаянно нуждаются в дополнительной информации о том, что будет дальше. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Gamepur. Другими словами, какие персонажи будут добавлены с DLC. На данный момент, единственный персонаж, объявленный NetherRealm, – это Шанг Цунг, который был раскрыт еще до этого. Но похоже, что анонсы начнутся уже скоро. Креативный директор игры Эд Бун рассказал, что, если все пойдет хорошо, NetherRealm объявит бойцов, на этой неделе. Скорее всего, все персонажи из первой волны будут раскрыты сразу. К сожалению, Бун не раскрыл и даже не намекнул, кем могут быть другие бойцы из дополнения, но, если предыдущая утечка является точной, то мы получим в будущем следующих персонажей: Джокер, Ночной Волк, Синдел, Терминатор, Спаун, Эш Уильямс, Фудзин и Шива.

Трейлер новой карты Battlefield V

EA представила свежий трейлер Battlefield V на карте «Меркурий» — это первая новая локация для мультиплеера шутера за полгода и вторая после его релиза в ноябре 2018 года. Греческая карта, где игрокам предстоит сражаться на побережье острова Крит в рамках реальной операции «Меркурий», появится в в игре 30 мая. Судя по трейлеру, игроков ожидает живописная локация, где нашлось место не только пехоте, но и наземной и воздушной технике. Примечательно, что в ролике появился логотип американского подразделения DICE — похоже, поддержка шутера перешла в руки DICE LA, которая занималась развитием и улучшением Battlefield 4 после релиза. https://www.youtube.com/watch?v=hy_aIYfskuU

Геймплей The Surge 2

Журналисты Rock Paper Shotgun представили 11 минут геймплея экшена The Surge 2. На первый взгляд, изменений по сравнению с первой частью не так уж и много, а большая их часть упирается в свежие локации, лишенные серости оригинала, а также интересные виды врагов, которые явно стали более креативными как по части дизайна, так и поведения. К примеру, в битве многие противники адаптируются под ситуацию на основе того, какие части их тела все еще на месте, а какие уже успели отрубить. Да, из второй части, конечно же, не пропала фирменная система отрубания конечностей. Релиз проекта ожидается на PS4, Xbox One и РС в этом году, а сейчас разработчики ищут около полусотни человек для проведения закрытого тестирования в Steam под строгим NDA — публично говорить об увиденном будет нельзя. https://www.youtube.com/watch?time_continue=360&v=oLK_bwCwnF4

Загадочный тизер Death Stranding

В своем официальном Twitter-аккаунте известный японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал загадочный тизер своей предстоящей игры — Death Stranding. Тридцатисекундный ролик начинается с черного экрана, на котором можно увидеть отпечаток руки. Позже в этом опечатке появляется иное видео, похожее на кат-сцену из игры. Кроме того, тизер сопровождается жутковатым эмбиентом и надписью «Create The Rope». Кроме того, официальный Twitter-аккаунт Kojima Productions сообщил, что 29 мая состоится некий анонс, связанный с Death Stranding. Возможно, это будет новый полноценный трейлер игры или объявят хотя бы приблизительную дату выхода проекта.

Трейлер Wolfenstein: Youngblood

В Wolfenstein: Youngblood будут технологии от NVIDIA, а саму игру начнут давать бесплатно при покупке новейших видеокарт GeForce. В честь такого анонса создатели шутера показали свежий трейлер. Для обладателей GeForce в Youngblood встроят эффекты трассировки лучей и адаптивное затенение, которое должно повышать производительность. Адаптивное затенение от NVIDIA уже включали в Wolfesntein II: The New Colossus. Тем, кто приобретет видеокарты серии GeForce RTX с 28 мая по 6 августа 2019-го, копия Wolfesntein: Youngblood достанется бесплатно. https://www.youtube.com/watch?v=jh9BcbJ2FvM Раннее мы сообщали о том, что стали известны планы Microsoft на выставку E3 2019. Также Microsoft и Sonyобъявляют о необычном партнерстве. Оно позволяет двум конкурентам сотрудничать в облачных игровых сервисах. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.