UA

Игровые кресла в стиле Game of Thrones, трейлер Marvel Ultimate Alliance 3 и релиз Darksiders 2: ТОП игровых новостей дня

Мир игр не прекращает поражать своим размахом. Поэтому Информатор Tech продолжает вести постоянную рубрику: ТОП игровых новостей дня, и держать вас в курсе всех главных геймерских событий. 

Вышел трейлер Marvel Ultimate Alliance 3

Мутанты Marvel, Люди Икс, их соперник Магнето и его Братство Мутантов. Все они сыграют заметную роль в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order. Это эксклюзивная игра Nintendo Switch. Хотя для Marvel Ultimate Alliance 3 было подтверждено несколько мутантов - Рассомаха, Ночной Змей и Шторм, - новые кадры игрового процесса лучше раскрывают изюминки новинки.  Там также показывают, как ученики Профессора X, Псайлок и Зверь, сражаются против команды Стражей. Циклоп и Колосс тоже появляются, но не в игровой форме (пока).  Кажется, что Магнето присоединится к борьбе с Черным Орденом Таноса, но неясно, будут ли он, Мистик и Джаггернаут доступны как игровые персонажи. Добавление Людей Х - положительная новость для фанатов Marvel, которые любят их в видеоиграх.  Герои-мутанты и их злодеи отошли на задний план персонажам из кинематографической вселенной Marvel (Мстители, Хранители Галактики, Человек-паук) во многих недавних играх Marvel.  Примечательно, что в 2017 году файтинг Marvel vs. Capcom Infinite полностью исключил Людей Х. Теперь, когда права на фильмы для Людей Х, Фантастической четверки и персонажей Marvel снова находятся в руках одного владельца - Disney, поклонники видеоигр Marvel смогут увидеть всех (ну, почти всех) своих любимых супергероев, которые будут сражаться вместе.

Дочерняя компания THQ Nordic выпускает Darksiders 2 на Nintendo Switch

Стало известно, что Darksiders II Deathinitive Edition выйдет в августе на Nintendo Switch. Это всплыло у дочерней компании THQ Nordic - Koch Media. Не так давно Nintendo Switch добавил Darksiders II и Biomutant в свои игровые списки на EB Games, а теперь подтверждается, что, по крайней мере, одна из игр будет связана с Nintendo Switch. THQ Nordic купили Koch Media в феврале 2018 года. Koch, видимо, активировал официальную страницу для Darksiders II Deathinitive Edition на Nintendo Switch слишком рано. Предстоящая новинка точно предназначена для Nintendo Switch, это прослеживается в деталях платформы и названии продукта. К тому же, это подтверждает, что THQ Nordic GmbH будет выступать в качестве издателя. Darksiders II на Nintendo Switch будет продаваться по цене 29,99 евро в Европе, а  запуск запланирован на 6 августа 2019 года. Игра также указана USK с возрастным ограничением- 16 лет и выше. В последнее время у THQ Nordic слишком часто происходят промахи с анонсами грядущих игр. Они сами себя сливают.  Этому же пример случайной утечки первого релиза Darksiders на Switch. Данные про Darksiders 2 Данные про Darksiders 2

Над Cyberpunk 2077 работают 400 человек

CD Projekt Red говорит, что в настоящее время над игрой работают более 400 человек. В сообщении, в котором подводятся итоги деятельности за первый квартал, CD Projekt затронул пару важных вопросов, связанных с бизнесом. Например, продажи The Witcher 3 и DLC остаются крупнейшим источником дохода компании. «Студия CD Projekt Red продолжила интенсивную разработку Cyberpunk 2077, и в настоящее время в проекте задействовано более 400 человек», - говорится в сообщении компании. Это потенциально значительное число. В общей сложности в команду разработчиков The Witcher 3 вошли около 240 разработчиков, хотя в общей разработке и запуске этой игры было около 1500 человек. Большинство разработчиков, которые работали над The ​​Witcher 3, перешли на Cyberpunk 2077 к концу 2015 года, и с тех пор команда выросла. Cyberpunk 2077 действительно может быть даже более амбициозной игрой, чем The Witcher 3, и это может частично объяснить большую команду. В выпуске также отмечается, что E3 этого года может стать «самой важной выставкой в ​​истории CD Projekt», поэтому мы узнаем больше о том, над чем они все усердно работали в течение нескольких недель.

Mutant Year Zero получает новый DLC с огнедышащим лосем

Mutant Year Zero: Road to Eden собирается создать нечто невообразимое с новым DLC, который должен быть запущен в июле. Seed of Evil добавляет новую сюжетную кампанию к прошлогоднему приключению Fantastic Mr. Fox-meet-XCOM и представляет нового мутанта по имени Big Khan, крепкого лося со своими особыми способностями и взаимодействием. История расширения связана с новой угрозой в Зоне, и она получает одну или две реплики от Invasion of Bodysnatchers. Злобное растение, похоже, похищает людей - как друзей, так и врагов - и заменяет их искаженными копиями, сделанными из растительной ткани. Big Khan называет их «гули», и он, кажется, не очень-то их любит. К счастью, одна из мутаций, которые есть у Big Khan, называется «огненная рвота»: он извергает струю огня по широкой области, поджигая все органическое. Seed of Evil выходит 30 июля вместе с запуском Nintendo Switch Mutant Year Zero.

Secretlab запускает игровые стулья Game of Thrones

Secretlab - компания по производству игровых стульев, объединилась с HBO, чтобы выпустить серию сидений Game of Thrones, посвященную трем самым влиятельным  Домам в шоу. Они украшены их геральдикой. Стулья построены на моделях Secretlab Omega и Titan 2020 года выпуска. В этих новых версиях используется фирменная кожа Prime 2.0 PU, предположительно в четыре раза более долговечная, чем стандартная кожа PU. Стулья Game of Thrones также оснащены улучшенными 4D подлокотниками серии 2020, которые были модернизированы, чтобы стать более прочными и удобными в настройке. Они выглядят более гладкими, прочными и тяжелыми, чем подлокотники на предыдущих моделях или полые пластиковые подлокотники, которые обычно встречающиеся в офисных креслах. Кресла в стиле Game of Thrones Кресла в стиле Game of Thrones Напомним, что стала известна дата выхода Cyberpunk 2077. Также есть подробности про ее учатие на Google Stadia.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.